Кашпо• 05 августа 2025
Какая страна принимает после защиты в другой стране?
У меня не получилось в Испании.
Жили здесь больше 3 лет, с мая 2022, на временной защите. Я и дочь 8 лет.
Подали год назад на международную защиту (беженство), но до сих пор нет ответа, еще не присвоили такого рода защиту.
Есть доход удаленный 700 евро (плюс-минус) в месяц.
Я не могу найти работу в Испании. И мне не хватает средств на жизнь.
Можно ли с такими вводными куда-то переехать, чтоб нас могли принять. Там, где есть работа или где можно прожить на 700 евро в месяц и где дадут легальный статус.
Помогите информацией, пожалуйста.
Может это изменит нашу жизнь.
Помогите информацией, пожалуйста.
Может это изменит нашу жизнь.
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2025
Много стран принимают. Только если хотите претендовать на пособие или соцжилье, то проверят все доходы.
Невгамовна Бу• 05 августа 2025
А разве не везде принимают после других стран? Отказались в одной стране и поехали в другую
Не їм після шостої• 05 августа 2025
В Египте с этой зарплатой норм жить . Квартира 250$ , еда дешевая , море рядом
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Не везде
Германия, Польша, Чехия, Швейцария не принимают
Германия - могут быть исключения
Не любовница• 05 августа 2025
Можете попробовать в Данию поехать. Но с работай здесь как повезет: в одних коммунах хорошо, в других - не очень. Но пособие платят, поэтому жить будет за что. На самое необходимое хватит. И да, Дания принимает после других стран.
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Румыния или Болгария.Тут ещё советовали Словению
Тоже хотела написать об этих странах. Там дешевле всего и принимают после другой страны.
Прокачую сідниці• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не везде
Германия - могут быть исключения
Германия принимает
Кашпо
• 05 августа 2025
Ответ дляЛеся Українка
Просто пожелаю вам удачи, автор
Спасибо! ❤️
Залізна пані• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не везде
Германия - могут быть исключения
в прошлом году Германия точно принимала
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Германия принимает
Уже есть случаи, когда после другой страны Германия не принимает, поэтому рисковать - это такое дело...
Перша скрипка• 05 августа 2025
Выбирайте: Сербия, Черногория, Болгария, Румыния, Молдова, Венгрия
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На официальном сайте миграционной службы можно найти всю информацию. Германия всех подряд принимает. Учтите, что они проверят все доходы.
Не любовница• 05 августа 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Швейцария не принимает
Норвегия итп принимают
В Норвегии уже ж вроде есть правило безопасных/опасных регионов? Не со всех регионов Украины принимают
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это НЕ мне нужно писать)
Я никуда не еду)
Кашпо
• 05 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Меня смущает, что мы подались на международную защиту. Помимо вреенной
годовасик• 05 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
в Румунії то приймають, але роботи там мало, допомоги практично нема, житло... дивлячись де. Ми жили в Констанці, місто чудове, комфортне але житло не дешеве. Роботи нема, за деяким виключенням. із переваг - вартість продуктів +- буде як в Україні.
Не любовница• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это НЕ мне нужно писать)
Я никуда не еду)
Если Вы никуда не едите и вообще не в теме, зачем писать, что Германия не принимает?
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2025
Ответ дляКашпо
Её никому ни в одной стране мира не дали украинцам. Закройте всё и переезжайте если не нравится.
годовасик• 05 августа 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Швейцария не принимает
Норвегия итп принимают
Норвегия принимает не все регионы, ввели ограничения. Например, Киев и область считаются благополучными и защиту уже не дадут
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляНе любовница
Затем, что у меня есть знакомые, которых она не приняла после другой страны. И я в курсе, какие страны принимают, а какие - нет.
Блондинка в Шоколаде• 05 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Во Франции давали, например
ВерСаСе• 05 августа 2025
Ответ длягодовасик
Даже после последних событий считаются благополучным регионом?
Хитрушка-чекушка• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В курсе может быть только официальный орган - государственная миграционная служба. У меня помимо украинского ещё есть второе гражданство. И мне добрые люди много чего говорили, а я верила.
годовасик• 05 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
приняли это вначале года и вроде никаких изменений не было. Саму дико это удивляет...
А я нівроку• 05 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не везде
Германия - могут быть исключения
Польша принимает.