Сокодавка ще та• 05 августа в 18:06
Откуда это может быть на новых трусах, и носили бы вы в таком случае
Если бы вы заказали в интернете трусы, вам бы пришли на вид новые, пахнущие как из шкафчика элитного магазина, но на месте , которое прикрывает Матильду было бы засохшее не большое пятнышко, светлое. Вот от чего оно могло появится именно там. Меряют в магазине например без трусов белье ? Вы бы носили в такой ситуации их- конечно после стирки?
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
не носила бы
10 (29.41%)
тык
7 (20.59%)
носила бы
Сокодавка ще та
• 05 августа в 21:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прокипятите, делов то.
А на 50 градусов стирка не подойдет? Просто боюсь ткань испортить кипятком , не хлопок