Хома з пастою• 27 июля в 22:39

Вот такой был «секс»

Два дня подряд, первый день у мужчины не встал, даже когда я пыталась сделать минет он меня остановил, сказав « не знаю что со мной, наверное слишком много эмоций» после начал делать Куни и в процессе начал кончать, при этом у него не встал ! Кончил в меня просто держав член. На следующее утро все таки встал, но когда вошел - одно движение и кончил.
Что за проблема ? Волнение, эмоции или в чем дело может быть ?
МадамОхмури• 27 июля в 22:39
Импотент, увы.
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:40
Ответ дляМадамОхмури
Импотент, увы.
Утром же встал
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:40
Ответ дляМадамОхмури
Импотент, увы.
И у него есть ребенок от первого брака
Котя_люлю• 27 июля в 22:41
Ответ дляХома з пастою
И у него есть ребенок от первого брака
Ему не 25? Ребенку
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:41
Вы еще та любительница развлечений, шалунья
Бабка-байкерша• 27 июля в 22:41
Переволновался мужик, рано делать выводы.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля в 22:41
Явно с потенцией что-то не то
А может переволновался и правда
ЧорноброваЯ• 27 июля в 22:41
Сложно сказать, может перенервничал, а может импотент, выводы делать рано.
Котя_люлю• 27 июля в 22:41
Автор, ну откуда мы знаем? Может у него секса давным давно не было.
А может у него проблемы со здоровьем.
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:42
Ответ дляКотя_люлю
Ему не 25? Ребенку
Нет, лет 14
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:42
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну было много раз… зачастую он просто не переходил к сексу, заканчивал Куни и все
Планшетница• 27 июля в 22:42
Завязывайте с ним ) Эректильная дисфункция, то эмоции, то планеты не так сошлись)
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:43
Ответ дляПланшетница
Та не то слово. Вместо обсуждения свиданий и подарков гадаем как поднять вялого
Вся в кредитах• 27 июля в 22:44
он импотент
Кудряшка Сью• 27 июля в 22:44
Бури магнитные. 100 %. Вам магнит нужно с собой в постель брать. С правильным полюсом.
Щастя-здоровля• 27 июля в 22:45
Как вариант он боится вашей Матильды и сразу прячется
Тримаю свічку• 27 июля в 22:45
У меня такое было, спортсмен, красавчик , такой писюн славный , но не встаёт, Господи, что я только не делала, просто как вялая сосиска, один раз, второй, третий, 5й, еле встал, и сразу кончил. Поняла , что ничего не получится у нас . Автор! У здорового мужчины без проблем: член всегда стоит. Если начинаются такие истории, значит есть проблема и она связана не с эмоциями и волнениями
Лика-прилипка• 27 июля в 22:46
Это его трусило от возбуждения, когда вы сидели в машине?
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:46
Ответ дляЛика-прилипка
Ну в теории мы сидели, в каком смысле трусило ?
Лика-прилипка• 27 июля в 22:47
Ответ дляХома з пастою
Тема вчера или позавчера была.
Мафиозная• 27 июля в 22:47
Святі гарбузики. Може дійсно емоційний. А ви всім дозволяєте у вас кінчати? Може воно хворе тю
Дай подивлюся• 27 июля в 22:48
Да там все, бобик сдох.
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:48
Ответ дляЛика-прилипка
Тема вчера или позавчера была.
А, нет, не создавала) но и у нас такое было, в машине в порыве поцелуев дело дальше не зашло, но как я поняла он кончил сам по себе (((
Одні думки• 27 июля в 22:49
Ответ дляМадамОхмури
Импотент, увы.
Може бути дрочер. Можна дати шанс, якщо дрочер, то з часом все налагодиться, якщо імпотент, то ні.
ПесиКот• 27 июля в 22:51
Ангели вас оберігають. У мого чоловіка теж перший раз зразу обкінчався. А в подружньому житті зай()бував, по три рази на день йому треба, але то побочка марихуани напевне. Бо і курив тричі на день. Перший раз не показник. А чого він в вас кінчає я щось не зрозуміла. Може він гей який шукає ’бороду’?
черная мамба• 27 июля в 22:52
Ужас. Страшный сон.
Для меня секс важен, Я бы не смогла строить жизнь с такой проблемой
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:52
Ответ дляПесиКот
Так це не перший раз
Фляшка на трьох• 27 июля в 22:52
Ответ дляХома з пастою
Ну тобто він чудово знає, що в нього біда з потенцією.
Ящо ви готові на цю частину життя закрити очі - то чому б і не розглянути варіант?
Всех в сад• 27 июля в 22:54
Ответ дляХома з пастою
Так це не перший раз
Вы ребенка хотите?
Я кстати тоже не поняла про ’кончил в меня’
автор Хома з пастою • 27 июля в 22:54
Ответ дляВсех в сад
Вы ребенка хотите?
Так