Аноним• 22 ноября 2012
Утренники, костюмы
Девочки, у нас особо с малым не получалось ходить на новогодние утренники, малому 4 года, были за это время на двух, но не в садике.
Вот начинаю задумываться, чтобы одеть деткам (в этом году и малую с собой возьмем), хочется что-то интересненькое, но без огромных шапок и дождика - пока на костюмы не смотрела.
Вчера случайно наткнулась вот на такие кофты, они позыционируются как повседневная одежда, но я вот подумала, что малому с черными скини и малой с юбкой-пачкой будут прикольно смотрется на утреннике, а потом можно и так носить - практично.
С другой стороны возникли сомнения, впишемся ли мы с такими нарядами в формат утренниковских костюмов, может, таки, посмотреть на классичесские новогодние костюмы?
А Вам как?
Результат:
вже голосів:
19 (63.33%)
Мне не нравится
9 (30%)
Да, будет прикольно
2 (6.67%)
Свой вариант (в комментариях)
Аноним• 22 ноября 2012
прикольно, но на НГ косьюм со скинни не потянет
пкупите еще черные флисовые штаны мальчику, а девочке розовую упочку под цвет кофты внизу
Аноним• 22 ноября 2012
мне кажется лучше взять не дорогой костюм или пошить. что бы именно с дождиком. раз в году все таки.. праздник..
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
доджик - прошлый век :)
сейчас столько классных готовых костюмов есть
Не годится на утренник.
Наш садик сам шьёт костюмы, родителям предлагается оплатить прокат костюма 15-20 грн. Эти деньги идут на ремонт костюмов, пошив новых и тд итп... Мы только купили белые колготки и белые водолазки для утренников.
Мне оочень нравится, узнайте в садике, вдруг и у Вас так.
почему не катит?? украсить дождиком девочке юбку-пачку + еще маску бы посоветовала купить.
мы на Н.Г сейчас шьем костюм,
но в прошлом году шила платье Милы из Лунтика - по факту красиове черно-красно велюровое платье с подъюпником + были шапочка и маска божьей коровки. Платье носили потом много раз и так.
мы на Н.Г сейчас шьем костюм,
Аноним• 22 ноября 2012
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляkesha
мы на Н.Г сейчас шьем костюм,
вот мне с дождиком и масками - уже не то
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляFKBCJXRF2008
спасибо, хочу, чтобы у обоих малых костюмы друг с другом сочитались
Ответ дляFKBCJXRF2008
главное еще чтобы ребенок знал о ком идет речь.
мы вот в 4-5 лет про Питера Пена не знали ничего.
только про Динь-Динь и то потому что смотрели мультик про фей.
но может мальчкик даже маленькие в курсе.
Наши знакомые мальчишки
хотят на Н.Г быть - тачкой, пиратом, динозавром и гаишником
Наши знакомые мальчишки
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девченки!!! ищу такой костюм, может что то подобное хотя бы видели..
какой?
Ответ дляАноним
вот нашла реальные фото, теплее, чем предполагалось:
Мне очень понравилась Ваша идея с костюмами. И детки будут одинаковыми и праздник им продлите - каждый раз, когда будут одевать эту кофточку, будут вспоминать Н.Г. Можно еще хвостики им прицепить, а для Мини Маус на хвостик бантик и белые перчаточки
Аноним
• 23 ноября 2012
Ответ дляdarly
спасибо и спасибо за совет)
Ответ дляnike
спасибо, написала, что хочу, чтобі костюмы малых подходили друг другу, то Вы предлагаете скелет и медсестру?
Эскиз бесконечности• 01 декабря 2012
Покажу как выглядит это как костюм.Мне очень нравится.
Дочка в этом наряде не остается не замеченной.