Секс-Бомба• 05 августа 2025
Стерилізувала кішку як 4 дні
І лиш сьогодні дійшло
А нитки ж треба знімати буде?
Лікар нічого не сказав.
На листку написав які таблетки дати і все.
А нитки ж треба знімати буде?
Лікар нічого не сказав.
Ковбой Хагис• 05 августа 2025
у нас были швы, которые не требуют снятия. Врач нам об этом сказал, но на 12 день мы возили кошку на проверку. все ок.
Дружная семейка• 05 августа 2025
залежить від того які шви, звичайні чи косметичні.
якщо косметичні то там нитка сама розсосеться, якщо звичайні то треба знімать через днів 10.
ви б краще перетелефонувати в вет клініку і спросили
Там-тарарам• 06 августа 2025
если нитки сверху, то надо снимать.
Кошка в попонке? Следите, попонка должна быть хорошо завязана.
А то кошка подлезет
Моя кошка как только я через 7 или 10 дней сняла попонку, сама сняла швы, к вету не поехали.
А то кошка подлезет
Невидимка Майя• 06 августа 2025
Перезвоните и уточните. Моей не нужно было снимать,но там только узелок был, по шву не видно было нитки
Секс-Бомба
• 06 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
если нитки сверху, то надо снимать.
А то кошка подлезет
Нет, не в попоне
Там-тарарам• 06 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, не в попоне
и нитки видны сверху?Она снимет их сама и откроется шов.
Опишите нормально что вы видите и какой шов.
на 4 день шов начинает сростаться и чесаться, и кошка начинает его лизать. Если нитки сверху, она их откусит и снимет - нужна попона обязательно. Если не хотите чтобы кишки выпали.
Если шов внутренний и ниток не видно, то снимать швы не надо, но я своим все равно надевала попону.
Секс-Бомба
• 06 августа 2025
Ответ дляТам-тарарам
С одной стороны как узелок и всё
Там-тарарам• 06 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
С одной стороны как узелок и всё
значит скорее всего шов внутренний. Снимать их не надо. Они сами рассосутся.
Но что там за узелок, мне его не видно, и что будет, если его кошка сгрызет, я , понятно , не знаю.
Я бы надела попонку. - уже писала.
Позвоните вету - не стесняйтесь спрашивать - это его работа - обьяснить хозяину, как ухаживать за животным.
Я бы надела попонку. - уже писала.