Банка з медом• 05 августа 2025
Мужчина с сз
С мая месяца переписывались с мужчиной с сз. Недавно решили встретиться. И вот сидим мы в кафе сначала разговаривали. Заказали по пиву и пицце. Потом после первого бокала он начал подсаживаться ко мне немного обнимать вообщем делать намеки. Потом мы с ним покатались по городу на машине,поехали к нему там ещё выпили и переспали. Вот такое у меня впервые в жизни. На утро выпили кофе он отвёз домой. После этого мы с ним не виделись, только переписываемся. Сначала он сказал что нам понравилось и мы если я захочу можем видеться. Я ничего не ответила. Так переписка ни о чем. Смотрю на сайте знакомств он сидит. В Вотсапе тоже до часу ночи виснет. Мне он как бы не очень и понравился и в тоже время зацепил. И вот я хочу чтобы вы мне прочистили мозги))) Это он так использует женщин чтобы секономить на проститутках?
З горіха зерня• 05 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
вы необычная ?
А вы волшебная давалка
Залізна пані• 05 августа 2025
Ответ дляБанка з медом
Не знаю,три бокала выпил.
Вы знаете, меня больше бы не секс с ним беспокоил. А то, что он потенциальный преступник
Бавовнятий Пупс• 05 августа 2025
Ответ дляЗалізна пані
сериалы смотрите ?
Сонячний день• 06 августа 2025
Автор, меньше анализируете и проще относитесь, Вам захотелось переспали, получили удовольствие ну или нет, что сделано то сделано