Жінка з перцем• 05 августа в 23:37

Как найти духи максимально похожие по запаху

У меня с детства пунктик на одних единственных духах entre filles saison 1 . Это прям мой запах но их сняли с производства , найти больше не могу. Есть ли сайты где можно найти максимально похожие по запаху на них?
Доктор Варвар• 05 августа в 23:45
Fragrantica.com, на карточке аромата есть сектор ’This perfume reminds me of’, там и смотрите. Еще комментарии можно почитать.
ТаПрямТам• 05 августа в 23:49
Или там же подобрать по нотам
Лама_мама• 05 августа в 23:56
На кремчике можно спросить. Там есть форум с соотв. темами.
Можно купить отливанты или остатки в флаконе
Украиночка• 06 августа в 00:47
https://www.ebay.com/itm/387244787847?_skw=entre%2...
Чупа-чупс• 06 августа в 00:52
Ответ дляУкраиночка
Советчицы все найдут))
Будьте так ласкаві• 06 августа в 02:33
Ответ дляЧупа-чупс
Советчицы все найдут))
Ну Вы и сами можете) я в основном все и ищу там на эбей. Или на олх, если повезет