НаБалКоніХодять• 06 августа 2025

Дома очень неприятно находиться..что делать?

День еще нормально, с 10 вечера до рассвета ужас, техника выходит из строя, очень плохо физически, и один раз днем шкафчик сам собой ра пахнулся, и носью еще стало холодно и жутко, и что то полубелое в углу увидела..что это, и что делать?
Попразендовна• 06 августа 2025
Уходить из дома
КартаБезКомиссий• 06 августа 2025
Освятить квартиру. Я серьёзно.
Иринашка• 06 августа 2025
выпить
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Освятить квартиру. Я серьёзно.
Батюшка года 4 назад освящал. Думаю еще раз вызвать
Місячне Сяйво• 06 августа 2025
Завести кота, и мужчину. Можно ещё батюшку вызвать, что б освятил.
Місячне Сяйво• 06 августа 2025
Помойте пол водой с солью и церковной свечкой почистить помещение.
Області пітьми• 06 августа 2025
Давно это все началось?
КартаБезКомиссий• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да, я б ещё вызвала. У нас так было на новой квартире, которая освящена, а творилась жуть. Ночью такие звуки были, как будто по полу бегают какие-то животные, шкафы тряслись и прочая бесовщина. А у нас тогда были только рыбки в аквариуме, которые точно никак не могли бегать. Переосвятили - прошло.
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Давно это все началось?
Как то периодами, с детства иногда шаги ощущала, и кошмары снились. Потом прошло, потом лампочки лопаться стали, потом это
Тепличная• 06 августа 2025
Может к психиатру?
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляТепличная
Может к психиатру?
Не поверите, была
Області пітьми• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не связываете паранормальность с какими-то событиями из жизни семьи? Кто-то ещё был свидетелем этих странностей? Иконы в доме есть?
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Мой мужчина, он отказался ночевать у меня, и моя мать. Была икона иисуса типа при смерти с закатанными глазами, я ее боялась, отдала
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А, и мама рассказывала, что в детстве я в той комнате в угол показывала, и говорила, что там надя
Області пітьми• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вам бы Богородицы икону, Николая Чудотворца или другую, которая будет Вас оберегать и с которой будет комфортно
Області пітьми• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кто такая Надя? В роду были женщины с таким именем? Вы первые владельцы квартиры?
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Не знаю, прошло 30 лет. Не первые, семья с детьми выехала, но они все живы
Ananasprotivogaz• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Может, шизофрения?
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Продайте квартиру і купіть в новостройці
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Может, шизофрения?
Вот я ее и боялась. Психотерапевт сказал-гипнагогии, выписал бименталь и отправил
Перемелица• 06 августа 2025
Вы были связаны с гаданиями,ясновиденьем,астрологией? Ходили к бабкам?
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Нет
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну з вами ок, може шиза. А ваш молодий чоловік та мама чого не хочуть ночувати?
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Он не может тут спать и раз чего то напугался
Tania07• 06 августа 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Интересно почему только у нас такая хрень. Я в Германии. Такого нет нигде и не слышала ни от кого. Мало того что здесь нет ведьм, бабок, порч , экстрасенсов и прочей лабуды. Почему нас это все выдумываю и поддерживают?
Дівчина Гілмор• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тоді у вас не шиза. Продавайте квартиру
Перемелица• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Нет
Обычно ,такие практики могут вызывать похожие проблемы.Пробуйте читать на ночь Отче наш и псалом 90.Молитва очищает дом ,просите ,чтобы Бог и Его ангелы были с вами.Попросите прощение за вольные или невольные грехи и верьте ,что Бог поможет! У меня давно нечто похожее было,то по молитве прошло
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Тоді у вас не шиза. Продавайте квартиру
Нет денег на новую, тут ремонт
автор НаБалКоніХодять • 06 августа 2025
Ответ дляПеремелица
Попробовать еще раз батюшку позвать?
Перемелица• 06 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Попробовать еще раз батюшку позвать?
Батюшка также обращается к Богу как и вы ,через молитву ,Бог слышит любую искреннюю молитву .Попробуйте самостоятельно молиться и просить ,чтоб Бог очистил ваш дом и вас от всего нечистого .С какого вы города?