Намакушка• 06 августа в 18:58
Кто-то пробовал игру Лила?
Есть ли толк с неё? Некоторые говорят, что она полностью меняет мышление
Намакушка
• 06 августа в 19:01
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очередной наркотик?
Нет, это что-то наподобие карт Таро
Неправдиша• 06 августа в 19:05
Очень зависит от ведущего. По большей части, там ведущий и должен быть психологом. Я начинала играть, на середине закончили чтобы продолжить потом. Были интересные ощущения на следующий день, но прошли с первым стрессом. Советую попробовать, но, как уже и писала, все зависит от психолога который ведёт игру.
Неправдиша• 06 августа в 19:06
Ответ дляНамакушка
Нет, это что-то наподобие карт Таро
Это не карты Таро.
Чумацький Шлях• 06 августа в 19:09
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очередной наркотик?
Очередной разводняк
Булькаю• 06 августа в 19:28
Я пробовала. Один на один с ведущим, мне в тот момент очень нужно было понимание и осознание.
Это о духовном. Для остальных это инфоцыганство)))
И да, я против, когда много участников. Это ни о чем тогда
Я получила знак и поддержку через образы и символы. И встала на свой путь.