все по ГОСТу!• Изменено 06 августа в 00:29
Сколько у вас солцезащитн. очков? Дорогие?
У меня прям много, пар 20, ношу и зимой и летом!
И всегда хочу еще))
От морщин спасают , от солнца, да и вообще хороший аксесуар, если дорогие очень украшают
И всегда хочу еще))
Результат:
вже голосів:
220 (58.51%)
1-2
78 (20.74%)
Около 5
38 (10.11%)
Нет вообще
27 (7.18%)
Больше 10
8 (2.13%)
Зачем они вообще
5 (1.33%)
Чем больше, тем лучше…
Чумачечая Весна• 06 августа в 00:32
Без очков не могу , но мало какие подходят штук 10 в основном классика. Все берегу😍и ношу много лет. Есть среди них одни за 15 € , купленные в дьютике в Вильнюсе лет 10 назад и не хуже Гучи за 270 вроде
Країна мрій• 06 августа в 00:33
Штук 10, а ношу одни , на которых моя годовалая дочь дужку погрызла . Дочке уже 17 , но более удачных очков за эти годы я так и не нашла (((
все по ГОСТу!
• 06 августа в 00:34
Ответ дляЧумачечая Весна
Я тоже берегу, люблю все но ношу одни- двое
Хомяк
Доктор Варвар• 06 августа в 00:42
3, але проголосувала за 1_2. Дешеві, останні на аліку з поляризацією замовила.
Доль Чекомбана• 06 августа в 00:44
3 штуки. Недорогие все, одни в Болгарии купила на отдыхе и ещё двое в магазинчиках маленьких, ноунейм.
Патриоточка• 06 августа в 00:46
Штук 5. Не слишком дорогие, типа miu miu, ray-ban, prada. Все муж подарил неожиданно.
Я не слишком люблю очки, у меня глаза красивые)) покупала себе 1 раз в жизни, что-то типа палароид.
Банан-барабан• 06 августа в 00:48
8. Все недорогие масс с УФ 400, 1 спортивные для активностей и вождения примерно 150-200 €. Очень хочу крутые люксовые, но не могу выбрать никак - аж страшно их в руки брать с моими талантами к уничтожению очков.
Заліковий троль• 06 августа в 01:02
Не люблю очки. Раздражают на лице.
Надеваю в крайних случаях, например, у моря, или если долго идти на солнцепеке. В городе (Киев) не ношу. Шляпа - чаще нужна.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа в 01:06
Найдорожчі в менеі 50 євро коштують, нещодавно в резераед троє купила по 200-300 грн, прикольні. Всього 6.
Чоловіку на вихідних класні рейбени купила зі знижкою 50% за 10 тис.
Пацаааааааан• 06 августа в 01:13
2. Мне на узкое маленькое лицо ничего не подходит( Лучше всего безоправные, но таких в недорогих моделях найти не могу.