все по ГОСТу!• Изменено 06 августа 2025
Сколько у вас солцезащитн. очков? Дорогие?
У меня прям много, пар 20, ношу и зимой и летом!
И всегда хочу еще))
От морщин спасают , от солнца, да и вообще хороший аксесуар, если дорогие очень украшают
И всегда хочу еще))
Результат:
вже голосів:
220 (58.51%)
1-2
78 (20.74%)
Около 5
38 (10.11%)
Нет вообще
27 (7.18%)
Больше 10
8 (2.13%)
Зачем они вообще
5 (1.33%)
Чем больше, тем лучше…
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
3, але проголосувала за 1_2. Дешеві, останні на аліку з поляризацією замовила.
Там хорошие очки, тоже себе заказывала с поляризацией, и цена радует
Ухахайкина• 06 августа 2025
Ответ дляПатриоточка
Штук 5. Не слишком дорогие, типа miu miu, ray-ban, prada. Все муж подарил неожиданно.
Я не слишком люблю очки, у меня глаза красивые)) покупала себе 1 раз в жизни, что-то типа палароид.
Так надо носить, а то возле красивых глаз появятся морщины
черная мамба• 06 августа 2025
Ответ дляKittaa
А що не так? По перше ходити і дурити очі від сонця мені не подобається, я не хочу зморшки, по друге це модний аксесуар
Это не спасёт от морщин вообще. Старость она Старость, видно кому сколько лет. Я о том ,что капец, так прям, если забыла, бежать покупать. Как-то слишком
черная мамба• 06 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Они и так появятся у людей
Патриоточка• 06 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
Та уже не девочка, есть морщины, когда улыбаюсь. Я не комплексую.
Как-то не складывается у меня с очками, что поделать. На море ношу, конечно, но я это море 2 года не видела(
черная мамба• 06 августа 2025
Ответ дляKittaa
Мені не комфортно щуритись, зайшла купила і можу далі йти гуляти або по справах
Ясно. Я на солнце особо не смотрю . И так норм, да и не люблю я солнце особо, только на пляже(тогда и очки ношу), а так я плохо вижу. Все равно приходится напрягаться , смотря в даль. Очки носить категорически не хочу. Ещё рада ,что я сейчас живу там , где солнце редко, прям моё. Солнца хочу только в отпуске)
Суцільна зрада• 06 августа 2025
Ответ длячерная мамба
Откуда деньги
Не повірите - працюю і заробляю) Ще й чоловіка айтішніка не маю)))
Добротная• 06 августа 2025
Ответ дляTimber30
1 шт, за 169 грн, з Єви)
У меня по 100, тоже одни в Еве покупала, но зимой по акции, другие такие же в Авроре) шото я смотрю тут у всех очки стоят больше, чем мой телефон
АгатаХристя• 06 августа 2025
Ответ дляШмоточницаца
Девочки,так вообще большая разница между дорогими и не очень? Есть смысл брать райбан допустим? В чем их преимущество на фоне дешёвых?
Нет особой разницы. Рейбены многие без поляризации, вообще деньги на ветер. Условные с али за 300 грн. в итоге лучше по качеству, чем рейбен эрика за 6000. Затираются, теряются, ломаются и выходят из моды абсолютно все.
черная мамба• 06 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Оки
Суцільна зрада• 06 августа 2025
Ответ дляШмоточницаца
Мені особисто є різниця в якості самого скла/полімеру лінзи та в рівні захисту від ультрафіолету (я завжди беру UV-4). При цьому далеко не всі дорогі окуляри є супер-якісними з точки зору лінзи (наприклад, маю Bvlgari - не подобається сама лінза, а от в Jimmy Choo, наприклад, лінза класна). Міряєте і тоді розумієте, чи Ваше, чи ні. Як на мене це досить індивідуально.
Крім того, сама оправа за зручністю та якістю мені особисто в дорогих окулярах суттєво краща.
Шмоточницаца• 06 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
У меня одни из НМ простые, а вторые из оптики, но не дорогие ( 1500) так вот первые очень тёмные ну они и аами по себе чёрные, а из оптики защищают от света, но видно все так хорошо. Но может потому что одни очки светлые, а другие тёмные поэтому так. Но из оптики мне понравились больше по ощущениям от линз. Вот интересно, как в рчках подороже.
Шмоточницаца• 06 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Видно такие цены за бренд.
Добра, коли сита!• 06 августа 2025
0, не люблю солнцезащитные очки, люблю видеть яркую картину вокруг
Зяблик протестант• 06 августа 2025
Ответ дляТримбулька
У меня нет всех фото. Больше всего мне идут кошки. А вот узенькие модные ужас просто. Ромбы вообще треш. Тут конечно и старые есть. Но пусть лежат
Просто шикарная у вас коллекция)))
У меня солнцезащитных скромнее, но я плохо вижу из- за этого не сильно их ношу.
Последний Бальман муж подарил , как- то мне темновато.
Самые любимые Баленсиага, у них потрясающие секла очень комфортные.
Форма кошки тоже самая любимая. Несмотря на моду
Лівий Локіть• 06 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
1, полароид.
Сестра)))у меня тоже, 1 и Полароид. И это учитывая, что без очков не могу выйти из дома с утра и почти до ночи.
Таро Христина• 06 августа 2025
Ответ дляKittaa
Я також не люблю мружити очі, вони в мене ще й чутливі.
Я навіть в приміщенні можу бути в окулярах, якщо захисне напилення недуже темне.
Значит надо• 06 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Модные узенькие никому не идут, но упорно носят, модно же
Наизнанку• 06 августа 2025
Ответ дляШмоточницаца
Не принципово дорогі чи дешеві. Але майже в 100% випадків нормальний УФ захист у дорогих. Не той, що в єві написали, а дійсно захист.
Тепер уявіть - ви одягли темне стекло, зіниці розширюються і на сітківку попадає більше ультрафіолету. Якщо нема захисту- гарантований опік і в віддаленому часі проблеми з макулою
Наизнанку• 06 августа 2025
Ответ дляЧарівна патика
Самый здравый подход)
Сумнівно.
Найнебезпечніший для очей
Наизнанку• 06 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Поляризація в сонцезахисних окулярах не головна характеристика
Тримбулька• 06 августа 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Просто шикарная у вас коллекция)))
Спасибо, кошки классика уже и если честно мне плевать. Я всегда в очках, если нет дождя, свет раздражает. Пытаюсь экспериментировать с формой, мечтала о гуччи ромбах, девочкам в них так красиво, но как получила то офигела, какая я в них страшная. Узкие пробую, но как-то не то пальто. А кошки классические просто моя любовь
показывайте свою красоту, я так люблю смотреть красивое
Можу брикнути• 06 августа 2025
Ответ дляТримбулька
В перших вам найкраще