КонхфЭдкаТузик• 06 августа в 01:04

Мужчина на грани отчаянья

Тема не для срача
Мужчина сегодня вы говорился мне, рассказал как он чувствует жизнь последний год. Старая выйти из дома, страх доехать на такси на работу, страх проезжающих мимо полицейских машин. Бронь имеется, но все равно были свидетелями, как ворсовали мужчин с бронью. Спрашиваю - как тебя поддержать !? Говорит - Никак! Ты не можешь повлиять на войну. Не нужно писать, что многим хуже, что у многих мужчины погибли и стали инвалидами. Мне искренне всех жаль! Живем в резервации и аду. И нет конца и края. И не знаю уже не травмированных людей этой войной. Просто кто-то физически, а кто-то ментально.
annkovana• 06 августа в 11:13
у пороха рейтинг ниже плинтуса и пора сухари сушить
Шалена красуня• 06 августа в 11:13
Кореш дома сидит с прошлого лета , после 22.00 выходит шоб темно было в магазин и подышать аоздухом ,не обновлялся
annkovana• 06 августа в 11:14
стокгольмский институт изучения воен опубликовал отчет как наша власть с 14 по 19 г сирии и россии оружие продавала...
наКоблучках• 06 августа в 11:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы себе вообразили что это вы побороли тех кто поборол набу? 🤣 Вы на протесты ходили?
Западные страны отказались давать деньги. Вот кто повлиял. А не вы на Советчице.
З цього можна зробити наступні висновки
Наша влада творить таку діч, що може втратити допомогу взагалі.
Це вперше під час війни народ вийшов на протести і вперше Європа настільки натисла на нашу владу
Ангел-предохранитель• 06 августа в 11:14
Ответ дляжар-птица Нюра
С чего вы решили? Я очень многих мужчин знаю, которые даже из дома выходить боятся. Эта наша реальность сейчас
А я не знаю таких чоловіків, от і думайте, хто поряд з вами, які чоловіки вас оточують
annkovana• 06 августа в 11:14
а сын порошенка офицер присягу давал убежал в лондон
annkovana• 06 августа в 11:15
Ответ длянаКоблучках
З цього можна зробити наступні висновки
Удалено администрацией...
annkovana• 06 августа в 11:15
Удалено администрацией...
annkovana• 06 августа в 11:16
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 06 августа в 11:17
Так у твоего же бронь,че он шугается?э от можно гулять и пиво пить спокойно на улице
Байрактарна• 06 августа в 11:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
а вы самка какого ресурса? насекомых?
Какую часть конституции женщины по вашему сейчас не выполняют?
Стаття 65.
Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України.

Чи у вас піся не така, тому ви, громадянин України, не захищаєте незалежність та територіальну цілісність?
annkovana• 06 августа в 11:17
наши были уже в донецке а шоколад сказал атбой минск подписываем прикиньте .барыга есть барыга.зато с дыныры уголь покупал и нам в три дорога
annkovana• 06 августа в 11:18
Ответ дляБайрактарна
Стаття 65.

Удалено администрацией...
annkovana• 06 августа в 11:18
пуйло шоколаду предложило полит убежище
наКоблучках• 06 августа в 11:18
Ответ дляannkovana
Удалено администрацией...
Чого стільки уваги до порошенка? В нього немає зараз і частинки тої влади, що є в зеленського і єрмака
В нього незрівнянно низький авторитет і підтримка серед народу, особливо в порівнянні з зеленським. По вашим де словам
То чого ви постійно про нього говорите
annkovana• 06 августа в 11:18
Удалено администрацией...
annkovana• 06 августа в 11:19
Ответ длянаКоблучках
То чого ви постійно про нього говорите
он очильник великои партии и принимает законы.он заявил что хочет в президенты
Байрактарна• 06 августа в 11:20
Ответ дляannkovana
Удалено администрацией...
Ой, пшла нах, ботяра мразотная, задолбалась тебя в бан кидать
наКоблучках• 06 августа в 11:21
Ответ дляannkovana
Він не може приймати закони, бо він не президент і не більшість у раді
Він може хотіти що завгодно. Але ж рейтинг нижче плінтуса
Таких бажаючих в президенти штук 20 наьереться. Чого ви про них не строчите
наКоблучках• 06 августа в 11:23
Ответ дляannkovana
Оскільки ви заговорили про закони, то всі закони за останні роки, все від чого в шоці і українці і европейці, були прийняті зеленським і його молодою командою. Практично одноосібно
жар-птица Нюра• 06 августа в 11:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
То, что вы таких мужчин не знаете, не означает, что их нет.
Зачем мне об этом думать? Я их полностью понимаю и не осуждаю. Это их жизнь, их выбор
Эта_Шикарна)• 06 августа в 11:24
Ответ длядивчинка
Он не хотел бы попробовать выехать из Украины?
Если бы у него были деньги и связи, чтобы выехать , он бы давно выехал.
КараПузовна• 06 августа в 11:27
Це з бронью і таке сцикло😂 немає слів
КараПузовна• 06 августа в 11:28
Ответ дляannkovana
Удалено администрацией...
Маня як ти замахала🤮
Нехай щастить• 06 августа в 11:30
Спрашиваю - как тебя поддержать !? Говорит - Писей!
дивчинка• 06 августа в 11:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Выезжают и без денег и связей, тысячи уже сбежало
Эта_Шикарна)• 06 августа в 11:49
Ответ длядивчинка
Женщины да. Мужчины призывного возраста без денег и связей , могут выехать только если они многодетные или инвалиды.
дивчинка• 06 августа в 11:50
Ответ дляБайрактарна
Стаття 65.

Да, только найдите статью о равенстве прав в этом же документе. Они у нас равны? Расскажите, кто из депутатов отправил своих детей служить?
Эта_Шикарна)• 06 августа в 11:51
Ответ дляКараПузовна
Це з бронью і таке сцикло😂 немає слів
Ну вы наверное женщина и ТЦК вас не поймает и на смерть на фронт не отправит. А сами воевать и рисковать своей жизнью вы не пойдёте. Потому вы такая смелая.
Глаголиця• 06 августа в 11:57
Ответ дляannkovana
Удалено администрацией...
Ну дебілізм у тебе точно не вилікується! Тварь, щоб тобі в роті пір’я поросло!
Відділення онкології ближче, ніж ти думаєш!