КонхфЭдкаТузик• 06 августа в 01:04

Мужчина на грани отчаянья

Тема не для срача
Мужчина сегодня вы говорился мне, рассказал как он чувствует жизнь последний год. Старая выйти из дома, страх доехать на такси на работу, страх проезжающих мимо полицейских машин. Бронь имеется, но все равно были свидетелями, как ворсовали мужчин с бронью. Спрашиваю - как тебя поддержать !? Говорит - Никак! Ты не можешь повлиять на войну. Не нужно писать, что многим хуже, что у многих мужчины погибли и стали инвалидами. Мне искренне всех жаль! Живем в резервации и аду. И нет конца и края. И не знаю уже не травмированных людей этой войной. Просто кто-то физически, а кто-то ментально.
сою не люблю• 06 августа в 09:17
Ответ дляКоролева ганделику
Ну ещё надо выносить ,воспитать нормального человека и это все под ракетами. Вам пенсию потом кто будет платить?
у нас огромная страна .десятки миллионов те ракеты только в инете и видели
Срочнокпсихологу• 06 августа в 09:18
Ответ дляВесела бджілка
чи вартує таке просирання життя при таких умовах. най йде тоді в армію, хоч якась користь буде.
Ваш там?
сою не люблю• 06 августа в 09:18
Ответ дляРучки-Крючки
у нас в районе женщины знак раскрытой ладонью правой руки-туда идти не нужно мужчинам
так в донецке женщины делают.
сою не люблю• 06 августа в 09:20
Ответ дляЗапасная спина
А вы в окопе?
а вы сына уже на штурма Львова отправили?или как умные мамы впихнули на последние деньги на самолет в армению?
сою не люблю• 06 августа в 09:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не знаю жодного чоловіка, який би, як кріт, сидів у норі, всі живуть, як люди. До психіатра свого знайомого відведіть, то вже проблема медичного характеру
как будто вы не знали что у шоколадо мертветчуковских петросянок органическое поражение мозка
сою не люблю• 06 августа в 09:21
Ответ дляВумна вутка
сами сходите,а не посылаете на смерть чужих мужчин и сыновей.
сына на штурма в чужую страну уже отправили ?или так и сидит за печкой челябинского барака
сою не люблю• 06 августа в 09:22
Ответ дляВумна вутка
мой единственный сын был изловлен и в первом же бою пропал,пишут безвести.
со стрима увидели лежащим без движения и к нему подбежали два орка и утащилитело на свои позиции.
как вы думаете он должен был так закончить свою молодую жизнь или оказаться на муки в плену?
существо в этом случае вы.
вы с ростова или донецка?
сою не люблю• 06 августа в 09:22
Ответ дляНа_оба_рот
Мне кажется,этот зегеноцид и бусификация войдут потом в историю..
этот путиноцид войдет в историю.вы правы
сою не люблю• 06 августа в 09:23
Ответ дляКоролева Сарказма
а у вас нема страху що ракета влучє?чи ви на західній,бо там не так відчува-ся війна
какие ракеты.один шанс на 100 миллионов.у нас огромная страна
сою не люблю• 06 августа в 09:24
Ответ дляЭкспертиза
Зачем Вы Мане отвечаете?
Зачем Вари несут ересь с методички?
сою не люблю• 06 августа в 09:24
Ответ длямистерЛяпсус
Да, многие бояться и даже с бронью и это нормально… ужасно что здесь как всегда осуждают больше чем поддерживают. Бронь сегодня есть, завтра нет…. Кто все эти люди что пишут пусть. Идет, че боиться, пусть к психиатру идет? Вы одинокие старые девы? Без детей и семьи? Каждый человек имеет право жить!!!!! И бояться и беречь себя.
И да дети ,( я работаю с ними) очень переживают за своих пап и не важно дома они или на войне, а также все ненавидят ТЦК и к сожалению это и определяет отношение к стране, где взрослые люди закрыты ночью могут от ракет погибать, а днем им позорно бояться ТЦК.
все люди боятся все нации и россияне тоже на панике
Королева Сарказма• 06 августа в 09:24
Ответ длясою не люблю
а вы откуда такая храбрая?
сою не люблю• 06 августа в 09:27
Ответ дляКоролева Сарказма
а вы откуда такая храбрая?
я обычная.и никаких ракет я не боюсь и у нас никто о них не думает.
Вумна вутка• 06 августа в 09:27
Ответ дляКоролева ганделику
пенсию мне платил мой пропавший безвести сын.

а выносить это как?
плод развивается сам в организме матери и женщина в этом процессе не участвует.
хорошо питаться, гулять на свежем воздухе это не тяжкий труд.
Королева Сарказма• 06 августа в 09:27
Ответ длясою не люблю
город?
Ангел-предохранитель• 06 августа в 09:27
Ответ дляНа_оба_рот
А про кацапського терориста путіна ви нічого написати не хочете? От це чмо вже ввійшло в історію, весь цивілізований світ називає цього нелюда хуйлом
сою не люблю• 06 августа в 09:28
Ответ дляВумна вутка

а выносить это как?
вы с донецка?
Вумна вутка• 06 августа в 09:28
Ответ длясою не люблю
вы с донецка?
нет.киевлянка и не выезжала никуда.
и паркинга рядом нет.
сижу на последнем этаже и сердце в пятки падает при обстрелах.
сою не люблю• 06 августа в 09:29
Ответ дляКоролева Сарказма
город?
отличный прекрасный большой город яблоку негде упасть.все работает люди трудятся дома строят деток рожают на моря катаются и область классная смотрите карту страны
сою не люблю• 06 августа в 09:29
белгород сколько детей схоронил и живут
Королева Сарказма• 06 августа в 09:29
Ответ длясою не люблю
ну ваша храбрость на этом и закончилась,даже не можете назвать свой город...диванная вояка
сою не люблю• 06 августа в 09:30
Ответ дляКоролева Сарказма
да я дома на диване а как вы хотели.
Гимли• 06 августа в 09:31
Ответ дляКоролева Сарказма
Не кормите Маньку
Вумна вутка• 06 августа в 09:32
Ответ длясою не люблю
вы с ростова или донецка?
я из Киева.живу около м.Дарница.Соцгород,если знаете где это.
Королева Сарказма• 06 августа в 09:32
Ответ дляГимли
Не кормите Маньку
я поняла уже...пусть лежит на диване, трогать не буду)))
Prervana• 06 августа в 09:32
Рекламу ’а мій в Азові’ уже скидывали в комменты?)
Крапипопка• 06 августа в 09:33
небось он тоже зелупу вібрал , теперь нехай насолоджується, скучно же біло при порохе, плохо, теперь хорошо? а вас предупреждали ...
Ксерокопия ночи• 06 августа в 09:34
Очень жаль наших мужчин, которых превратили в бесправных животных
Экспертиза• 06 августа в 09:34
Ответ длясою не люблю
Зачем Вари несут ересь с методички?
бляха раньше тебя можно было в блеклист добавить, зачем ты узнала про аноним
Варена цибуля• 06 августа в 09:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Государствами правят абьюзеры, которые хотят, чтобы люди жили войной, защищали государство и забывали про свои собственные цели и планы. Это насилие над людьми и оно закононное почему то в каждой стране.
Так людей всё устраивает. Разве нет? Почему-то никто ничего не делает против этого беспредела, все сидят тихо, каждый сам за себя. Ещё и о перемоге мечтают и чтобы всех москалей уничтожить. А кто это должен делать? Если бы люди не хотели войны, она бы уже давно закончилась.