Бочка порохУ• 03 июля в 14:25
Как же страшно..
Когда жужжат над головой мопеды. Каждый раз с жизнью прощаюсь. У меня раньше никогда не было панических атак или такого страха умереть. А сейчас есть. Выезжать не планирую и нет рядом укрытия. И прилетело вчера в 1 км от меня. А днем еще и баллистика в порт.Как же громко.
У вас тоже такой страх? аж дышать перестаю
Просто звязда• 03 июля в 14:31
В Одессе только что убило ракетой два человека, конечно всем страшно.
Клин_Кляйн• 03 июля в 14:31
Страшно, неделю назад баллистика прилетела 3 ракеты очень рядом, руки только сейчас перестали трястись
рукиЖимолости• 03 июля в 14:31
Да. Хотя первые два года войны я нормально адаптировалась (живу прям под военным аэродромом, поэтому громко часто у нас). Но после того, как брат погиб в конце 23-го, меня расплющило просто: страх дикий и тревога.
Околовита• 03 июля в 14:34
Ответ дляПросто звязда
Ого, вдень
Бочка порохУ
• 03 июля в 14:34
Ответ длячаревна
’Только’?!
ну пару часов назад((( а ночью в жилой дом прилет
Аноним ФЕЯ• 03 июля в 14:36
Вы в Одессе. Я вот тоже сейчас гуглю, сколько км от меня до порта, 5 км получилось. Но взрыв был такой, что я почувствовала толчок через открытый балкон и чуть не упала. Не знаю, что там за хрень влетела с такой мощностью.
А к мопедам уже привыкла, только пару раз боялась, когда сбивали прямо во дворе.
Бочка порохУ
• 03 июля в 14:36
Ответ длярукиЖимолости
погиб на войне? вот и я первый года войны как то привыкла а сейчас когда они очень рядом летают страх парализует дикий
Просто звязда• 03 июля в 14:36
Ответ дляУбилаКеннеди
ничего страшного все привыкли
Нет, не привыкли
рукиЖимолости• 03 июля в 14:36
Ответ дляБочка порохУ
Да.
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:37
Ответ дляПросто звязда
Нет, не привыкли
надо привыкать война надолго
Просто звязда• 03 июля в 14:39
Ответ дляУбилаКеннеди
надо привыкать война надолго
отстаньте с глупостью своей
САМ_ТАКОЙ• 03 июля в 14:39
Ответ дляУбилаКеннеди
надо привыкать война надолго
Удалено администрацией...
Просто звязда• 03 июля в 14:40
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Присоединяюсь, на кол пусть идет. на хер много чести
Бочка порохУ
• 03 июля в 14:43
Ответ дляАноним ФЕЯ
так на молдованку уже раз десятый в одно и тоже место. не считая гипермаркета.три жк рядом стоят и везде прилеты были. не понимаю что там и теперь боюсь ((( надо начать пить успокоительное.магний не берет
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:44
Ответ дляПросто звязда
что не так власти сказали что все надолго надо всем готовится
Все знаю від і до• 03 июля в 14:44
Ответ дляУбилаКеннеди
ничего страшного все привыкли
А мужик ваш герпес уже вылечил или привык с ним жить?!
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:45
Ответ дляВсе знаю від і до
у него все прошло и у меня
Все знаю від і до• 03 июля в 14:46
Ответ дляУбилаКеннеди
у него все прошло и у меня
О! Шо вы говорите, таки лечили, а не привыкали
Бочка порохУ
• 03 июля в 14:46
Ответ дляУбилаКеннеди
как по вашему готовится? вы откуда можете знать надолго ли? таро звезды кофейная гуща?? или друга троюродного брата точно знает?
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:46
Ответ дляВсе знаю від і до
это личное уже не зудит
Просто звязда• 03 июля в 14:46
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:46
Ответ дляБочка порохУ
зеленский надеется что окончится до конца срока трампа а это 29 год дальше думайте сами
УбилаКеннеди• 03 июля в 14:47
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
почему хамите милочка?
Все знаю від і до• 03 июля в 14:47
Ответ дляУбилаКеннеди
это личное уже не зудит
А про долгую войну зудит еще! Ничего, тоже конец будет