КвартираЧья• 06 августа 2025

Нужен ваш совет насчет девушки

Знакомы чуть больше месяца, у меня скоро отпуск, хотел пригласить её в Карпаты на отдых, тур на 6 дней. Она сказала, что не против, но нужно уточнить насчет выходных у тимлида. В итоге тянула почти неделю, потом все-таки по её словам написала тимлиду, и он ответил, что в этом месяце у тебя только 2 свободных выходных, соответственно, она не может поехать.
Вот думаю, она врет? Или действительно такая ситуация возможна?
Виниловая пластинка• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Хомосапиенсу женского пола с нормальным либидо)
Не.
По легенде здесь, женщине секс не нужен

А если пишешь что нужен то мужик
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Без интимной близости , даже не в браке - это отношения брата и сестры, дочки и отца , но не мужчины и женщины. Если женщина не идет на это развитие , то и в браке в сексе будет очень зажата и не получит удовлетворения. Так как в голове слишком много запретов , рамок.
Я с мужем своим переспала через полгода отношений, никаких рамок и комплексов у меня нет, да и секс я люблю, все остальное не больше чем манипуляции
Кудлата хмаринка• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Как раз недура писей и не манипулирует

Нет потребности
Звичайно, чоловік порядний навіть не натякає. Двоє розуміють, що секс в нормі тільки після одруження. Тоді і поговорять.
Хіба вони двоє ведуть непорядне життя і для них сім´я немає цінності.
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Даже не знаю, что вам ответить) Гладила мой стояк, а я её мокрые трусики... Это информативно?)
Короче ) смотрите дальше на ее поведение) если не идет на секс, значит это все не серьезно. Я воообще удивляюсь , как вы целый месяц продержались без интима ))
Виниловая пластинка• 06 августа 2025
Ответ дляЦвірінь
А, то есть вы предлагаете автору стать альфонсом и искать дочь олигарха? Хм.... П-мужски так сильно, да. Хороший совет
Я предлагаю к девушке присмотреться

Говорят здесь, ее может тошнить но она через силу на свидание идёт
Копирайторша• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы ту девушку конкретно опустили
У меня на работе одна ходила ужинать целый год с разными мужиками с мамбы, выплачивала кредит за авто и была на мели
Виниловая пластинка• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А с кем он до свадьбы спит?)
Нервогенератор• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А с кем он до свадьбы спит?)
с вами
автор КвартираЧья • 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Может её поставить перед фактом, что вся эта фигня с петтингом достала, либо мы переходим к конкретным действиям, либо прекращаем все это недоразумение?
Виниловая пластинка• 06 августа 2025
Ответ дляНервогенератор
с вами
Это типа было смешно?
Ну ок
Копирайторша• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
У меня был случай как у автора, я встречалась с парнем 40 лет пару месяцев и все никак не могла с ним расслабиться. Было мне 30+ и секса я хотела, но что-то шло не так. В итоге оказалось, что не показалось-он не одну меня выгуливал и слава богу, что не сложилось тк он оказался таким придурком, пришлось менять компанию друзей даже. Может и девушку что-то смущает
Кудлата хмаринка• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Я читала це промивання мозку😄
Звідусіль трублять, тому і така непорядність процвітає. А потім люди хочуть миру, гарного життя...
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
У меня было подобное, тоже вот никак и хороший человек вроде, и красивый и ухаживал красиво, но будто что-то останавливало , не знаю
В итоге из чела такое говно полезло, что аж рада, что чуйка не подвела.
Виниловая пластинка• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я читала це промивання мозку😄
Какойкошмар
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я читала це промивання мозку😄
Да потом эти же мужики рассказывают, что женщины шлюхи и что нужно искать для отношений девственницу
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
С вашей стороны это может выглядеть как вам больше нравится. Лично о вас не имею права говорить , то о чем я думаю , так как дело не мое, но вы сами привели свой пример. Только такой долгий период говорит о незрелом отношении с вашей стороны. Возможно вы были совсем молоды и это был ваш первый, тогда это другой разговор.
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я читала це промивання мозку😄
Ну вы еще скажите , что в войне виноваты ахающиеся люди. 🤭😁 Никто лично вас не заставляет это делать . Не волнуйтесь , можете только после клятвы у алтаря)
Кудлата хмаринка• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Я вважаю, що вам треба вже зупинити це.
Зрозуміти навіщо вам стосунки, таку і дівчину собі шукати. Ну і сказати теперішній, що вас насамперед цікавить подорож у карпатське ліжко.
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Если так делать, то очень мягко. И лучше после еще одного захода , так сказать. Еще одного ненавязчивого предложения , которое подразумевает секс ) Если уже и тогда от нее будет молчанка , то просто мягко сказать, что хотите продолжения в наших отношений, развития человеческого) Сказать, что она очень нравится и это нормально , когда двое людей делают друг другу приятно)
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
С моей стороны это выглядит как мой личный комфорт, это вторые отношения в жизни и не понимаю, чем они отличаются от первых, мне важно было узнать человека, потому что до этого, как я писала выше, у другого мужика полезло такое говно, что я была рада, что до секса не дошло. Я всегда только на свои внутренние ощущения опираюсь, а не стремлюсь кому-то угодить. Но у меня очень хороший муж, не как автор, он не принуждал и не клянчил
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Простите а вы тоже мужчина? Просто такой вот кринж а-ля «двое людей делают друг другу приятно» обычно от мужиков только можно услышать или дебильные фразы «хочу узнать тебя лучше»
Качка в тапцях• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Если мужчина хочет понравится и добиться девушку , бывает так, что говно свое он начинает показывать только после секса. Я уже говорила, что гарантий никто дать не может никаких и никогда , в чем бы то ни было - ни в бизнесе , ни в отношениях
Кудлата хмаринка• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Жінка до цього всього зовсім по-іншому відноситься. І якщо вона не хоче мати потім психічних розладів, потрібно вести порядне життя, яке передбачає секс після одруження.
А до одруження потрібно цікавитися цінностями чоловіка, ставленням до інших людей, як він вирішує справи... І робити висновки, підходить чи ні.
Більшість жінок, які керувалися тими настановами, що треба попробувати, секс база, потім лікуються в психологів і психіатрів.
Кишмишная Мая• 06 августа 2025
у меня такого рода отношения были в юности, но он у меня был первый, и оба жили с родителями, у него еще и младший брат подросток, нам банально было особо негде.
но при петтинге чувствовалось, что есть страсть, и от предложений где-то уединиться я не отказывалась. в общем, скорее всего она вас просто не хочет, вот и все
Кишмишная Мая• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
жінка до цього по-іншому відноситься, бо виховання таке було
у чоловіка купа жінок - він молодець, у жінки купа чоловіків - фу, шльондра
nutty• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда советчицам ну ооооочень надо унизить автора

Ощущение что не обычная галька в девушках, которую легко сменить
А сама принцесса!
Что, простите?
Не рахую, а вважаю• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Дело не в этом, просто я хочу понять, она соврала и тянула время потому, что не хочет ехать или действительно такая ситуация?!
Скорее всего специально так сделала. Судя по вашему посту #19 тревожные звоночки были. И она теперь сомневается, нужно ли ей это.
Не рахую, а вважаю• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Если она врет на начальном этапе, какой смысл развивать эти отношения?
Ну вот она их точно развивать не будет
АБВГДэшница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Не накручуйте себе і не додумуйте

Мені здається, по дівчині має бути видно, наскільки вона в вас зацікавлена. Не знаю, по погляду, по поведінці, поцілункам. Якщо нічого такого немає - то це печалька, а не те, що вона злилась
АБВГДэшница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Поставити перед фактом звучить не дуже. Запросіть до себе додому пару раз. Обговопіть варіант кудись поїхати разом. Куди вона б хотіла, на скільки часу зможе. В процесі обговорення скажіть, що витрати всі берете на себе, щоб була зрозуміла фінансова сторона. А то може в неї на подорожі грошей немає

Хай все складеться. Удачі