КвартираЧья• 06 августа в 01:33
Нужен ваш совет насчет девушки
Знакомы чуть больше месяца, у меня скоро отпуск, хотел пригласить её в Карпаты на отдых, тур на 6 дней. Она сказала, что не против, но нужно уточнить насчет выходных у тимлида. В итоге тянула почти неделю, потом все-таки по её словам написала тимлиду, и он ответил, что в этом месяце у тебя только 2 свободных выходных, соответственно, она не может поехать.
Вот думаю, она врет? Или действительно такая ситуация возможна?
КвартираЧья
• 06 августа в 01:35
Ответ дляязззззь!!!
Что у девушки есть своя жизнь? Да, возможна
Почему она сразу не уточнила насчет выходных, а тянула целую неделю?
Котомафия• 06 августа в 01:38
Ответ дляКвартираЧья
А вы сказали что все оплатите?
Или ее поездка за ее счет?
КвартираЧья
• 06 августа в 01:39
Ответ дляКотомафия
А вы сказали что все оплатите?
Или ее поездка за ее счет?
Нет, просто намекнул ей, что все сам организую
Полонянка SexShop-а!• 06 августа в 01:39
Ответ дляКвартираЧья
Может не было возможности спросить именно про отпуск, вы ж не знаете того тимлида и какая обстановка на работе. И потом вы ещё не ее приоритет, на это нужно время и ваше активное желание
Love_Love_Love_• 06 августа в 01:40
Ответ дляКвартираЧья
Тому що на шось сподівалась
КвартираЧья
• 06 августа в 01:40
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому що на шось сподівалась
На что?
Кудлата хмаринка• 06 августа в 01:41
Цей відпочинок передбачає разом спання! Тільки дурна дівчина поїде.
Що за стосунки тепер, ніякої відповідальності і порядності.
Відпочинок в Карпатах вона і сама собі організує...
КвартираЧья
• 06 августа в 01:42
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Что значит ’не приоритет’, если мы уже чуть больше месяца знакомы и регулярно встречаемся?
Любительница• 06 августа в 01:42
Это вполне может быть правда. Если девушка работает недавно в этой фирме, то так и есть.
Второе. Она не готова (пока) проводить с вами столько времени. Вы слишком спешите.
Третье. Деньги. Вас выше спросили.
И наконец самое неочевидное мужчинам - у нее на эти дни попадают месячные.
Третье. Деньги. Вас выше спросили.
язззззь!!!• 06 августа в 01:42
Ответ дляКвартираЧья
Вы не муж, а пока не пойми кто, как можно вас ставить в приоритет?
КвартираЧья
• 06 августа в 01:43
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы шутите? Когда нужно вместе спать, после свадьбы?))
Полонянка SexShop-а!• 06 августа в 01:43
Ответ дляКвартираЧья
Представляете, у девушки до вас была жизнь ))
КвартираЧья
• 06 августа в 01:44
Ответ дляязззззь!!!
Когда мужчина становится приоритетом для девушки?))
Полонянка SexShop-а!• 06 августа в 01:47
Ответ дляКвартираЧья
Когда она увидит в вас опору, надёжность, ответственность, а этого за месяц не видно как правило. Какие были ситуации у вас? Она болела и вы мчались? А не писали Выздоравливай скорее)) У нее были проблемы и вы решили? Если за месяц просто кино кафе поговорить то это ни о чем
Кудлата хмаринка• 06 августа в 01:49
Ответ дляКвартираЧья
Ні, я серйозно. Зробили з жінок дур ніби він її везе на відпочинок, а сам собі робить приємність.
Чоловік має зробити вибір, взяти на себе відповідальність за жінку, а не користатися її тілом і називати це стосунками.
Взагалі цій дівчині варто було б від вас втікати. Місяць стосунків, а вже везе як дружину на відпочинок. Не в то русло пішли стосунки.
язззззь!!!• 06 августа в 01:49
Ответ дляКвартираЧья
Никогда.
КвартираЧья
• 06 августа в 01:50
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
По моему, вы путаете понятия. Все решает секс, которого пока не было. Это то звено, которое связывает мужчину и женщину. Почему я должен выполнять функцию сиделки на этапе конфетно-букетного периода?
КвартираЧья
• 06 августа в 01:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам 50+ лет?)
язззззь!!!• 06 августа в 01:51
Ответ дляКвартираЧья
Вам 50+ лет?)
Мне не 50, но считаю также, да и девушка слилась, увидела гнилую натуру
Котомафия• 06 августа в 01:52
Ответ дляКвартираЧья
Фу
Полонянка SexShop-а!• 06 августа в 01:53
Ответ дляКвартираЧья
Ну ок, тогда не требуйте от девушки быть ее приоритетом
КвартираЧья
• 06 августа в 01:53
Ответ дляnutty
Вы её обеспечиваете полностью? Она может увольняться?
Дело не в этом, просто я хочу понять, она соврала и тянула время потому, что не хочет ехать или действительно такая ситуация?!
КвартираЧья
• 06 августа в 01:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Полонянка SexShop-а!• 06 августа в 01:55
Ответ дляКвартираЧья
Зачем вам это? Она сделала как считала нужным, сама решила как ей лучше. У вас ещё нет пары, чтоб иметь общие решения
КвартираЧья
• 06 августа в 01:56
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если она врет на начальном этапе, какой смысл развивать эти отношения?