КвартираЧья• 06 августа 2025
Нужен ваш совет насчет девушки
Знакомы чуть больше месяца, у меня скоро отпуск, хотел пригласить её в Карпаты на отдых, тур на 6 дней. Она сказала, что не против, но нужно уточнить насчет выходных у тимлида. В итоге тянула почти неделю, потом все-таки по её словам написала тимлиду, и он ответил, что в этом месяце у тебя только 2 свободных выходных, соответственно, она не может поехать.
Вот думаю, она врет? Или действительно такая ситуация возможна?
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да, что бы отдохнуть, получить новые впечатления, в том числе секс) Или секс только после свадьбы?))
Едьте отдыхайте с правой рукой, она уже отказалась )))
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Взрослые люди, нам по 28 лет, сколько еще ждать?!)) Год, два года...?!) Ойй, советчица - комедия))
Так а чего вы, неудачники, вообще сюда лезете, на женский форум???
На мужском таких чмарят и прогоняют, говорят вам место на женском?
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Она вам так сильно нужна?
Может стоит поискать более адекватную?
да, причем прямо на панели. та сразу согласится на секс, без танцев с бубнами (романтикой)
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Она в принципе одна из
И ее ценность минимальна
Пока она не дочка алигарха и не знаменитость
И ее ценность минимальна
это пишет тот самый бИсхрамаТКный алигарх?
Мания-Величия• 07 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Хомосапиенсу женского пола с нормальным либидо)
ценность банана сильно преувеличена