КвартираЧья• 06 августа 2025
Нужен ваш совет насчет девушки
Знакомы чуть больше месяца, у меня скоро отпуск, хотел пригласить её в Карпаты на отдых, тур на 6 дней. Она сказала, что не против, но нужно уточнить насчет выходных у тимлида. В итоге тянула почти неделю, потом все-таки по её словам написала тимлиду, и он ответил, что в этом месяце у тебя только 2 свободных выходных, соответственно, она не может поехать.
Вот думаю, она врет? Или действительно такая ситуация возможна?
Котики-муркотики• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Да, что бы отдохнуть, получить новые впечатления, в том числе секс) Или секс только после свадьбы?))
Секс если и должен случится, то он хорош когда незапоанирован. А когда вы везете на отдых, это уже как обязаловка. К тому же, а что если в сексе несовместимость? Испррченный отдых? Вам еще ладно, вы разберетесь, так как сами все организовываете. А девушке что делать? Короче вы еще не на той стадии , чтоб в совместные поездке ехать
Мамзелькіна• 06 августа 2025
Ответ длядамаАмстердама
Согласна с вами. Тут очень любят писать, что женщина ’награждает’ мужчину сексом. Это бред какой-то. И унижает саму же женщину. Видимо, про обоюдное удовольствие люди не слышали)
Ну вот не хочет та девушка ещё такого обоюдного удовольствия. Разве такое не возможно?
Это он уже все решил. А ей ещё чего-то не хватает. Имеет право.
ЯкаКраля• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Дело не в этом, просто я хочу понять, она соврала и тянула время потому, что не хочет ехать или действительно такая ситуация?!
А зачем тянуть время если не хотела? Не хотела бы - придкмала бы какую-то отмазку да и все. Что тут гадать, может быть какая угодно причина. Откладывала разговор с тимлидом потому что для нее это стресс, или там человек неприятный. Советовалась с подругами или на форуме, или с чатом жпт как это будет выглядеть если поедет, и стоит ли или лучше нет. Искала инфу как отсрочить месячные/ вывести прыщи на жопе/ да что угодно. Лучше расслабиться и не морочить себе голову. Женщин не надо понимать, их надо просто любить:)
Анютины ласки• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Ні, я серйозно. Зробили з жінок дур ніби він її везе на відпочинок, а сам собі робить приємність.
Чоловік має зробити вибір, взяти на себе відповідальність за жінку, а не користатися її тілом і називати це стосунками.
Взагалі цій дівчині варто було б від вас втікати. Місяць стосунків, а вже везе як дружину на відпочинок. Не в то русло пішли стосунки.
Ну девушка ж наверняка не девственница уже.
Значит, кто-то ее ебал и никакой ответственности не взял. Так почему автор должен?
Ответ дляКудлата хмаринка
Так про це можна було одразу сказати, а не маринувати місяць
За місяць би вже знайшов більш зговірливу
Анютины ласки• 06 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Любить надо родных/семью, а к малознакомым женщинам надо относиться спокойно-прохладно
жижифреймут• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Жінка до цього всього зовсім по-іншому відноситься. І якщо вона не хоче мати потім психічних розладів, потрібно вести порядне життя, яке передбачає секс після одруження.
А до одруження потрібно цікавитися цінностями чоловіка, ставленням до інших людей, як він вирішує справи... І робити висновки, підходить чи ні.
Більшість жінок, які керувалися тими настановами, що треба попробувати, секс база, потім лікуються в психологів і психіатрів.
Знаете какой процент тех, кто развелся из-за секса? Сюда же добавьте измены. И, вот, после такого пойдут лечиться и к психологу и к венерологу и к другим специалистам. А секс до свадьбы - это нормально. Как минимум, что бы понять, что тебя ожидает после)))
Кому там слова не давали• 06 августа 2025
Автор, у вас логика атрофировалась ? Девушка же объяснила, что отпуск на такой срок невозможен! Что здесь непонятного ?
З вишневого садка• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
По моему, вы путаете понятия. Все решает секс, которого пока не было. Это то звено, которое связывает мужчину и женщину. Почему я должен выполнять функцию сиделки на этапе конфетно-букетного периода?
У вас різні пріоритети.
У Вас секс.
У неї стосунки і відчуття, що на людину можна покластися.
У Вас секс.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
берут ответственность только за умственно неполноценных и детей. Остальные сами за себя отвечают.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
ситуация реальная, у меня тоже этим летом нет столько дней, но и тянула скорее всего тоже, была занята, забыла спросить...
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Как первое определить? У нас были поцелуи, и даже легкий петтинг в кино, и машине. С одной стороны кажется, что скромная, но есть подозрения и насчет ’либо крутит вас на просто времяпрепровождение приятное)’...
Было немного удивительным, что с ней произошло легкое сближение, вот буквально с первого свидания не было неловких пауз, напряжения. Может у нее со всеми так?! Ситуация кажется мутноватой
когда девице 30 лет и ничего ей с вами не хочется целый месяц то либо у девицы есть баг, либо у девицы есть тот, с кем хочется.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Нет никакого варианта нормы, кто эту норму придумал?
Не готова, значит не готова. Мы не знаем как ведет себя автор, если мужик ведет себя мутно, это тоже может влиять
природа.
Либо тело реагирует на другого, тогда его не булешь мурыжить месяцами, либо ничего не ёкнуло, тогда и после всех реверансов не ёкнет.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Отношения между м и ж подразумевают интимную близость , если на протяжении целого месяца нет определенности, значит выбор с ее стороны не произошел. А если он не произошел , значит мужчина либо «на время» либо она сама по себе не готова строить отношения взрослые. Смысл продолжать. Если ей не нравится его поведение , а она тянет резину и не дает ответ , который важен в развитии отношений- значит это она мутит.
значит выбор как раз произошел. Она его не хочет.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Я с мужем своим переспала через полгода отношений, никаких рамок и комплексов у меня нет, да и секс я люблю, все остальное не больше чем манипуляции
а пол года эти ваш муж с кем спал?
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Звичайно, чоловік порядний навіть не натякає. Двоє розуміють, що секс в нормі тільки після одруження. Тоді і поговорять.
Хіба вони двоє ведуть непорядне життя і для них сім´я немає цінності.
а чем оно беспорядочное? сегодня один, завтра другой 🤭
Я не знаю откуда вы взяли про секс только после свадьбы. Никогда не было такого правила.
Или вы из Афганистана?
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Может её поставить перед фактом, что вся эта фигня с петтингом достала, либо мы переходим к конкретным действиям, либо прекращаем все это недоразумение?
вам не нравится петтинг? Будете без него) Тихо сам с собою.
Попробуйте наоборот, совсем не приставать и посмотрите как ей будет. Если она обрадуется, то вы друзья, но не любовники.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляКопирайторша
У меня был случай как у автора, я встречалась с парнем 40 лет пару месяцев и все никак не могла с ним расслабиться. Было мне 30+ и секса я хотела, но что-то шло не так. В итоге оказалось, что не показалось-он не одну меня выгуливал и слава богу, что не сложилось тк он оказался таким придурком, пришлось менять компанию друзей даже. Может и девушку что-то смущает
а с лругим быстро сложилось?
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Почему она сразу не уточнила насчет выходных, а тянула целую неделю?
Она создавала тему на советчице ’пригласил в карпаты,это ж надо будет секс’ что делать девочки?
Ну и пока то да сё. Мнения разошлись. Ну вот ответила только сейчас))
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
У меня было подобное, тоже вот никак и хороший человек вроде, и красивый и ухаживал красиво, но будто что-то останавливало , не знаю
В итоге из чела такое говно полезло, что аж рада, что чуйка не подвела.
вы его не хотели, но мурыжили и ухаживаетя принимали. Это динамо) Никому не понравится такое использование другого человека, возможно он вам про вас правду сказал, а вы восприняли это так негативно.
Брюнетка в Мармеладе• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вам 50+ лет?)
Це совєтцчітца)) тут всі целомудрени, з правильними намірами ну і тд
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вам лет 18? Секс у него все решает))
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
А какая разница?
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Взрослые люди, нам по 28 лет, сколько еще ждать?!)) Год, два года...?!) Ойй, советчица - комедия))
А рассуждаете как в 15...
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
А вам то какая разница? Вам же потрахаться главное. А что она за человек это уже мелочи.