КвартираЧья• 06 августа 2025
Нужен ваш совет насчет девушки
Знакомы чуть больше месяца, у меня скоро отпуск, хотел пригласить её в Карпаты на отдых, тур на 6 дней. Она сказала, что не против, но нужно уточнить насчет выходных у тимлида. В итоге тянула почти неделю, потом все-таки по её словам написала тимлиду, и он ответил, что в этом месяце у тебя только 2 свободных выходных, соответственно, она не может поехать.
Вот думаю, она врет? Или действительно такая ситуация возможна?
Обращеница• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Может её поставить перед фактом, что вся эта фигня с петтингом достала, либо мы переходим к конкретным действиям, либо прекращаем все это недоразумение?
Можно и так. Но после приглашения на совместный отдых в одном номере это и так очевидно. Если конечно она не совсем тупая.
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
природа.
Либо тело реагирует на другого, тогда его не булешь мурыжить месяцами, либо ничего не ёкнуло, тогда и после всех реверансов не ёкнет.
Нет никаких норм, и то что тело реагирует не все как животные его слушают, у некоторых еще есть мозги
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
🤣 ну да, когда ничего не хочется, тогда начинается про других животных и себя мозговитую)
Конечно есть мозги, достаточно чтобы манипулировать сексом и иметь за эти манипуляции плюшки в виде свиданий и ухаживаний. А желания нет. И это печалька в возрасте под 30. Самый расцвет сексуальности, а женщина как высохшее дерево :(
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
А ясно, я вас помню, очередной мужик 🤮
Держу в курсе, если мужик нормальный, то после секса «плюшки» ввиду ухаживаний становятся больше, а не меньше
Вот Она Я• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Не страшный, в штанах банан среднего размера)
Зачем ей банан,если ей нужен член в штанах
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
А ясно, я вас помню, очередной мужик 🤮
что-то вам муж не додает, раз вам везде мужики мерещатся и вас тошнит от них.
Я женщина. Но в отличие от некоторых мне не нужно пол года, чтобы понять, хочу я мужчину или нет. Либо хочу и получу либо нет и мы просто друзья и не стоит морочить друг другу голову.
язззззь!!!• 06 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Только почему-то у вас мысли, что после секса нет ухаживаний, а не у меня 🤷🏻♀️Да конечно, я уже помню по одной теме, буквально слово в слово все.
Мама Чели• 06 августа 2025
а почему не возможно
нет отгула у нее
или сейчас все пошли в отпуск - ее тимлид не отпустит
у на сбыло такого что в отпуск не пустили так как горели сроки - и пошли все на след год в отпуск
Поэтому возможно все
нет отгула у нее
Поэтому возможно все
Ответ дляКвартираЧья
Легкость, позитив и интимная сторона между мужчиной и женщиной
Ну я тітка 50. І було всяке в житті, як то кажуть- є що згадать, нема що дітям розсказать. Але як на моє розуміння, судячи з ваших постів, ваша дівчина не зацікавлена у романтичних відносинах з вами. Відповідь завжди на поверхні.
Краля-Галя• 06 августа 2025
Ответ дляязззззь!!!
Я не писала, что после секса нет ухаживаний, но вы используете секс в перспективе чтобы эти ухаживаеия у вас были уже сейчас, прекрасно зная, что никакого секса с этим мужчиной у вас не будет. Это динамо. Как морковку для ослика. Радует что вы учли свою ошибку и второму хоть через пол года и без особого желания, но дали.
Вельми шановна• 06 августа 2025
Не верю в то, что девушка не знает, сколько у нее выходных в этом месяце, и это решает какой-то левый черт. Но, думаю, что все-таки она не готова после столь короткого срока встречаний куда-то ехать с вами так надолго. Может стоит начать с 1-2 дневных поездок, типа тур выходного дня?
ЧукИГеки• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
По моему, вы путаете понятия. Все решает секс, которого пока не было. Это то звено, которое связывает мужчину и женщину. Почему я должен выполнять функцию сиделки на этапе конфетно-букетного периода?
аби швиденько поєб... нашо воно треба
Летчица• 06 августа 2025
Слышь а тцк не боишьсч в карраты ехать или у тебя отмазка?
А баба голову морочит,в карпаьах полно голодных телок на месте бы познакомился
Мрію про пончик• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вы шутите? Когда нужно вместе спать, после свадьбы?))
Ну у вас уже есть секс, вы сказали девушке прямо , что и организуете и оплатите отдых на двоих ?
Мрію про пончик• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Дело не в этом, просто я хочу понять, она соврала и тянула время потому, что не хочет ехать или действительно такая ситуация?!
Так спросите девушку . Форум откуда знает ?
Міряно-переміряно• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Если хотите открытости и искренности от партнера, сами в первую очередь будьте открытым и честным. Вы пригласили девушку, но умолчали (случайно ли
), КТО ПЛАТИТ ЗА БАНКЕТ. Это очень важная деталь и практическая составляющая отношений. Дева ваша ждала от вас конкретики, а вы упорно морозились и молчали))) Авось повезет). так не бывает, учитесь ясности и открытости в отношениях.
Міряно-переміряно• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Судя по вашему пребыванию на бабском форуме у вас проблема с мужской харизмой. Есть такие макаки с корнюшоном от которых женщины без ума
. Но это не вы))))
ЯкаКраля• 06 августа 2025
Ответ дляАнютины ласки
Любить надо родных/семью, а к малознакомым женщинам надо относиться спокойно-прохладно
Любить можно все что угодно, пицу, мороженое, цветы, женщин, секс, горы, море, жизнь. Не душните:)
Чижик Пижик• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
После золотой.
Чижик Пижик• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
А зачем вы везете девушку в отпуск, если у вас не было секса? Это же нонсенс.
Чижик Пижик• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Она не хочет с вами секса.
Зілля до весілля• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Дуже гарна ідея. Тільки якщо залетить, будьте готові виховувати дитину.
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Почему она сразу не уточнила насчет выходных, а тянула целую неделю?
а что, 6 дней в Карпатах с Вами - это какой-то джек-пот всей жизни?
может она об отдыхе на море мечтает. и кто-то другой ей это предложит.
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Что значит ’не приоритет’, если мы уже чуть больше месяца знакомы и регулярно встречаемся?
и что? теперь я Васе отдана и буду век ему верна?
может она еще с десятком Вась регулярно встречается и выбирает, с кем ей лучше поехать в отпуск.
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
так может для спанья у неё уже есть другой, проверенный классный партнёр )))
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Когда мужчина становится приоритетом для девушки?))
когда сделает предложение и назначит день свадьбы.
и она скажет ему Да.
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Всё, свободен, заносите следующего.
С этим дела не будет, какие там Карпаты, он парацетамола не купит в аптеке, пока секс не получит.
Мания-Величия• 06 августа 2025
Ответ дляКвартираЧья
Мудаки никому не нужны, вместе с их сексом, на который они заманивают барышень на выходные в загородные комплексы, в турпоездки в Карпаты и т.д.
Хочешь секса - будь честным, заплати проститутке, она точно не откажет и ты у неё будешь в приоритете на те часы, которые ты ей оплатил.
И не морочь никому голову.
Едь в Карпаты, снимешь там кого-то на месте.
И не морочь никому голову.