Сижу_и_плачу• 06 августа в 04:41

Первое свидание с мужчиной в бассейне... Вы бы согласились?

Кондуктор маршрутки• 06 августа в 07:01
хочет сразу товар лицом увидеть и не напрягаясь
Додекаэдр• 06 августа в 07:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це дискомфорт і не інформативно
ха, у вас комлексы и рекомендации ваши не работают по зож пп и т д
Додекаэдр• 06 августа в 07:14
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете, для оценки тела приглашает именно в бассейн?)
автор не нормально , тоже интересно посмотреть
Love_Love_Love_• 06 августа в 07:15
Ответ дляДодекаэдр
При чому тут пп, зож і комплекси?
Додекаэдр• 06 августа в 07:16
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут пп, зож і комплекси?
вы стесняетесь выходит и оно не работает, у вас, если вас смущает купальник .
Love_Love_Love_• 06 августа в 07:18
Ответ дляДодекаэдр
Куда я стеснсь виходіть і при чому тут купальник?
Бочка порохУ• 06 августа в 07:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему не ресторан? непонятно. у него странная прихоть. хочет совместить тренировку с оцениванием бабы. не соглашайтесь
Може то басейн для відпочинку. Ібіца як варіант.
автор Сижу_и_плачу • 06 августа в 07:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Дама имеет ввиду, что ваши советы по ПП и спорту не работают, раз вам некомфортно в купальнике
Love_Love_Love_• 06 августа в 07:28
Ответ дляСижу_и_плачу
А з чого вона взяла що мені не комфортно в купальнику?
автор Сижу_и_плачу • 06 августа в 07:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы ведь пишите, что встретиться у бассейна некомфортно, а учитывая, что многие отписались здесь по поводу комплексов относительно фигуры, вероятно, она предположила, что вы тоже..))
Love_Love_Love_• 06 августа в 07:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Найменший дискомфорт в цій всій ситуації в мене викликає моя фігура. Так в якому басейні зустріч, відпочинковий чи спортивний?
Альдебаран• 06 августа в 07:33
Ответ дляРегионщица
Зробіть хід конем і запропонуйте сауну
І Бажано в Австрії чи Німеччині
автор Сижу_и_плачу • 06 августа в 07:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Не знаю, не уточняла))
Мурзилка• 06 августа в 07:35
Ответ дляСижу_и_плачу
Нє, для оцінки вашого вміння плисти кролем
Альдебаран• 06 августа в 07:35
Дивне місце для першої зустрічі. Не всі красиво виглядають без макіяжу і в шапочці для плавання)))))
Ms. Сама прямота• 06 августа в 07:42
В юности помню было и первое свидание на пляже. Ну и нормально. Правда мне было примерно 19, там фигурка отпадная, то было без разницы. В зрелом возрасте мне бы хоте сперва блеснуть чем-то другим, что не требует драпировочки …
руки_Крюги• 06 августа в 07:45
Думаю, он хочнт оценить фигуру. Меня бы напрягло то, что он изначально рассматривает женщину как тело. Ведь в одежде тоже видно фигуру, толстая или худая, кривые ноги или ровные. Только кроме первой заинтересованности внешностью в одежде хочется узнать еще и внутренний мир, при общении. А тут только желание рассмотреть в мелочах, а то вдруг пальцы на ногах кривые, значит, не подходит уже.
2 варианта: либо у мужика с башкой проблемы и будет потом высматривать каждый прыщик, либо хочет посмотреть насколько Вы в себе уверены - чисто психологический ход. Но я думаю, скорее, первое.
Я така бойова• 06 августа в 07:50
Рассматривала бы так: или мою фигуру оценить или своим чем-то блеснуть, пиской в плавках, может мышцами.
Забризкана водою• 06 августа в 07:52
Вот блин, этот мужик думает как я )) несколько раз приглашала в бассейн на первое свидание (разных людей) и ещё НИ РАЗУ никто не согласился. Переуговаривали на кафе, боулинг, кино, но ни в коем случае не бассейн ))
Бойова• 06 августа в 08:01
Я бы пошла. У меня нет комплексов. Никто не приглашал. На пляж на первое свидание приглашали, в бассейн нет. В бассейне просто подкатывали. Я бы пошла, не вижу ничего страшного, ничего пошлого, ничего плохого
Коленная ложечка• 06 августа в 08:03
Ответ дляБойова
Я с мужем познакомилась на нудистком пляже. Думаю после этого бассейн вообще не страшен)))
Бойова• 06 августа в 08:04
Ответ дляКоленная ложечка
Оооооо кайф
Коленная ложечка• 06 августа в 08:05
Ответ дляБойова
Оооооо кайф
И сразу видно что нравлюсь))))
No problems• 06 августа в 08:10
Он оплачивает? Я бы пошла, взяла шапочку, очки, купальник и проплыла бы кругов 40, чтобы с пользой для себя. Сказала бы спасибо и ушла
Воздух в банке• 06 августа в 08:13
Ні. Це дивно)
Це не підходяще місце для першого побачення.
Навіть при наявності шикарної фігури - нащо, щоб мене першим ділом розглядали як товар з усіх боків.
Якщо вже обирати між трешовими варіантами - тоді вже краще прогулянка в парку, там хоч можна поспілкуватися.
Жертва интернета• 06 августа в 08:14
Я кооист саме на озері робачила, що в плавках пусто, ввн ше дивувався куди я пропала. А мизустрічались декілька місяців і все наче було ок але тут я поняла, що ніяка ерекція його не спасе
Коленная ложечка• 06 августа в 08:15
Ответ дляБойова
Оооооо кайф
На самом деле было очень необычно общаться на высокие темы находясь абсолютно голой.

Но зато плюс - друг-друга сразу не стеснялись.
Коленная ложечка• 06 августа в 08:17
Ответ дляЖертва интернета
Та не, тут надо смотреть товар. У мужа я тоже сначала увидела в спокойном состоянии.
МеняАЖтрусит• 06 августа в 08:18
Ответ дляЖертва интернета
И маленькие писюны и большие в спокойном состоянии выглядят маленькими. Как тут можно оценить? От прохладнлй воды вообще вжимаются. Короче разве это показатель?
Dark_Yasna• 06 августа в 08:19
отказалась бы от свидания