Сижу_и_плачу• 06 августа 2025
Первое свидание с мужчиной в бассейне... Вы бы согласились?
Коленная ложечка• 06 августа 2025
Ответ дляЖертва интернета
Та повірте я з висоти свого досвіду і так розумію, що там діла не буде. Але там діло не тільки в плавках🤣 він ще в цілях економії притарабанив мені на др вазон мамин, цінне там був керамічний горшок
. І в людини нормальна зп була, просто хазяйновитий і гордився цим
а на мене він залип, бо я відмовилась від золотої каблучки
він так і не поняв, що якби вінимені подобався, то каблучку б я взяла, але він подумав би що я меркантильна. Замкнене коло було якесь, добре що пісюн мене підштовхвнув до рішучих дій.
Ахах)
Меркантильная - меня когда-то будущий муж уговаривал помочь выбрать серёжки мне в подарок, я ляпнула ’семьёй станем - разрешу подарить’.
Подарил))
А серебряные колечки которые я носила до этого, теперь носит он) это конечно мне дорого обошлось))
Подарил))
Шлях до зірок• 06 августа 2025
А я б пошла в хороший комплекс с хорошим бассейном лаундж зоной и рестораном) пусть оценивает мне пофиг ) поплавать я люблю)
Коленная ложечка• 06 августа 2025
Ответ дляТріль!
представляю себе такое знакомство.
подходит он голый и с висячкой...
Так и было))
Лупаю цю скелю• 06 августа 2025
а я бы пошла и посмотрела на его форму)
но это потому что я сейчас нравлюсь себе )
глянула бы как у него с телом обстоят дела , что в бассик девушек на первом свидании приглашает
а то есть такие мужчины , 32 года пузик и сиси висят как будто он рожал а не я))
Поэтому ДА - пошла бы )
СережкинаЯ• 06 августа 2025
Тут дело даже не в том, что сразу для оценки фигуры он туда приглашает. А в принципе, что это неуютно. Капает вот это всё, когда выходишь из воды, где-то что-то может прилипнуть неуютно, не поплаваешь нормально, особенно, если любите нырять. Мало кто может быть самим собой на первом свидании, все равно нам хочется быть более элегантными, красивыми. Поэтому будет говно, а не свидание.
Снегурочко• 06 августа 2025
Ответ дляДодекаэдр
вы стесняетесь выходит и оно не работает, у вас, если вас смущает купальник .
Слушайте, она тут выкладывала когда-то свои фото, жаль вы не видели. Какие там зож и пп
Міряно-переміряно• 06 августа 2025
Мне было бы некомфортно, плюс это сразу тебя лапать начнут, такое себе
Слишком близкий контакт для первого свидания
Тётушка Лошадь• 06 августа 2025
Ответ дляротцвеники
А якщо йому ваше тіло не сподобається, а в вас вже почуття, не будете страждати? Чи чоловік має іпати все, що йому дозволили?
Чоловіки менш перебірливі. І якщо дозволили, то це вже для нього плюс
Мінус, що в них зараз тестостерон не дуже. І не завжди вони готові навіть супер сексі обєкт іпати, як ви виражаєтесь
Веселуха Муха• 06 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це дискомфорт і не інформативно
Почему не информативно? Это для вас, может быть, и неинформативно, а для мужика очень даже информативно
Мейк-ап форева• 06 августа 2025
Фу, нет
Это как то неправильно
Как буд то хочет поглазеть и оценить
Это как то неправильно
Как буд то хочет поглазеть и оценить
Не гавкаю- но охраняю• 06 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете, для оценки тела приглашает именно в бассейн?)
Нет конечно. Он там Шопенгауэра вам читать будет. Вслух
Ответ дляІнно4каа
Я би не погодилася. Хитрий хлопець,відразу щоб все роздивитися
Та ця байка мужицька з бородою вже про басейн, типу в бабів зараз вії накладні, коси нарощені, мейк 3шаровий, пушапи на цицьках і дупі, а щоб зрозуміти чи вона не влаштувала обман зору- веди на перше побачення в басейн.
Love_Love_Love_• 06 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А я і не думаю про мужика, я думаю в першу чергу про себе
Сизоока бестія• 06 августа 2025
Нет , конечно! Вот так сразу увидеть меня мокренькой? Фигушки)
Ну а если серьёзно, то фигура и тело позволяет, но блин, без макияжа, с мокрыми волосами или в шапочке, ну это не самый мой выигрышный видочек)))
Любительница• 06 августа 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
он иностранец?1...вообщем что я поняла, мы всегда думаем что если свидание или встреча-это навсегда и потом нужно заним-ся сексом...но многие мужчины так не думают, для некоторых поход в басейн это дейсвительно хорошо провести время с женщиной, а там как будет...но вы сами должны это чувствовать, вдруг он к вам клеиться будет а вам будет это не приятно...делайте видеозвонки, общайтесь...но я бы не пошла)))у меня были первые встречи когда мне хотелось уйти без бассейна)))
Нет,не тянут иностранцы на первое свидание в бассейн
Туда ходят когда уже парой стали
Посудомойка• 06 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему дискомфорт?)
Ну вам комфортно идти на свидание с незнакомым мужиком в бассейн ? Тогда идите.
Обстановщица• 06 августа 2025
Ответ длякультУра
Бассейны бывают разные.
Вас в какой пригласили?
Ее пригласили, где есть кабиночки для переодевания. В одной из них мужик рассчитывает ’случиться’.
Если форма автора ему потянет.
No problems• 06 августа 2025
Ответ дляasjaua
2 км в мене десь півтори години займає кролем, ще й беруши в яких не чути... думаю мужик заскучає))
Та і нехай собі сумує) якщо в вас буде негативне враження від нього
Додекаэдр• 06 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Та вы никогда не будете всегда выигрывать , с возрастом проигрывать
Додекаэдр• 06 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Туда ходят когда уже парой стали
Еще и как , самое классное место для встречь
ВЫВсеВрете• 06 августа 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Всі такі обмежені. Зараз купа заміськиз комплексів відпочинку - бачейни,,лежаки, лаунж, ресторан. В таку спеку нормальна пропозиція.
У автора ни слова нет о загородном комплексе. Она спрашивает конкретно про бассейн.
Не общайтесь с ограниченными людьми, это опасно😉. Есть шанс повредить свою бурную фантазию
АнтиТроль• 06 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
ну що ви, він просто дельфін в глибині душі і басейн то його місце проживання