benefseji• 17 марта 2014
Подскажите кеды Converse 8, 5 размер подойдут на 40? Или все же нужна 9-ка?
Подскажите кто знает, хочу заказать кеды Конверсе. Понравилось несколько модель очень. Одни есть в размере 8,5 другие 9 и третьи 9,5.
У меня размер 40 американский 9-ка по другой обуви фирменной если смотреть.
Подскажите какой мне больше подойдет размер 8,5 9 или 9,5? Спасибо!
Ответ дляVikki89
Тоже смотрю на спорт директе на ногу 27,5 см (41 р) не могу понять какой нужен мужские брать... Может кто подскажет, буду благодарна
смотрите, у меня в объявлении есть реальные замеры, может поможет сориентироваться.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6670774.html