Ще з цiкавого Девочки какими приложениями пользуетесь в своих смартфонах? +13 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 А какие ваши самые нелюбимые мужские имена +63 Наглые попрошайки на улице +27 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Метро не резиновое +142 Чи замислювались ви... +76 Любителям настольных игр, какие выбрать для компании? +11 Этим теткам - 17 +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 21+36221 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26110 Чем будем сбивать ракеты зимой?8+2328 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1947 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1345 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1245 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон4+1104 ещё
Сейчас читают! Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон4+694 Чем кормили котов домашних в ссср?+651 А вы заметили, что если юная девушка переборщила с губами, например+481 Чем будем сбивать ракеты зимой?8+398 Какой крем реально помогает от морщин?+301 20 ракет в сторону Польщі2+282 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 21+2821