Привіт з ботойбіччя• 06 августа в 09:52

Как из Одессы лучше выезжать заграницу

Ездила во время войны 1 раз через Польшу и стояли 150 часов на границе , потом проверка , все долго . 2 раза через Кишинев , мне нравится что автобус доезжает прямо до аэропорта , вышла из автобуса и ты уже там , так же по времени быстро . Минут 20 -2 границы , ну может так везло ( зима была ) Но , сейчас мне надо вылетать из Словакии и я не понимаю как лучше туда добраться из Одессы .
Пасти Ла• 06 августа в 09:57
Ближе всего из Ужгорода.
Мы быстро проходили границу. Но это был автобусный тур.
Меня много• 06 августа в 10:01
Є прямий потяг до Львова. А там пересісти на автобус. Як варіант.
Единорог помог• 06 августа в 10:11
Одесса - Ужгород и автобусом в аэропорт Словакии.
Единорог помог• 06 августа в 10:12
Одесса- Ужгород имею в виду поезд,
MacOS-ница• 06 августа в 10:21
тиждень на кордоні стояли це коли, ще на почтку війни?