Сплюшка• 06 августа 2025
Девочки, посоветуйте швабра с отжимом
Мыть кафель, линолиум..
Уже мозг сломала цены от 100грн до 2000. А разницы не пойму :(
У кого какая?
Гидроусилитель руля• 06 августа 2025
можете смеяться, но обычная желтая из Авроры, гривен двести с чем-то вполне устраивает. Мою ею только плитку, для ламината другая.
Сплюшка
• 06 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
О, точно :))) надо в аврору зайти, глянуть.
Спасибо
Краля-Галя• 06 августа 2025
У мене така, офігєзна. Полоскати в одному відсіку, віджимати брудну воду в іншому. І там такі зубчики є, що все волосся, нитки, шерсть чіпляється туди: