ШобВам_КакНам• 06 августа в 10:51

Выбрала себя

Выбрала себя , построила личную жизнь с новым мужчиной и стала плохой матерью и бывшей женой . От меня отказались родители и сын . Мой новый мужчина иностранец , считаю что мне повезло очень
Такой любви у меня даже в молодости не было , он предложил переехать к нему в другой город и я это сделала . Сын отказался переезжать и остался на старом месте . Это узнали родители мои , написали письмо что я ш и б и вообще не мать , бросила ребенка ради мужика . Больно ((
Личко Невеличке• 06 августа в 10:56
Ну і чудово, хоч певний час будете щасливою.
Блиск думки• 06 августа в 10:57
’Больно мне бооольно.... ’
Маю натхнення• 06 августа в 10:57
А скільки років сину?
Вредняжка• 06 августа в 10:58
пробел до знаков препинания не ставьте! Палитесь тупыми темами...переживаем!)))
Домовенок Кузя• 06 августа в 10:59
Сколько лет сыну?
чаревна• 06 августа в 10:59
Ответ дляЛичко Невеличке
2 мин
Удачная• 06 августа в 11:00
А сыночке лет сколько ?
Малая еще та• 06 августа в 11:01
Может «ребенку» уже 30
осень харашо• 06 августа в 11:02
Ответ дляМалая еще та
Может «ребенку» уже 30
а може 5
Julieta78• 06 августа в 11:05
Ответ дляосень харашо
а може 5
А с кем он остался ’на старом месте’ тогда?
Родителей автора исключаем, они вон письма пишут только
автор ШобВам_КакНам • 06 августа в 11:05
Ответ дляУдачная
А сыночке лет сколько ?
Малая еще та• 06 августа в 11:06
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и нормально тогда
С отцом в 17 лет вполне!
Яжбоматусяблін• 06 августа в 11:10
Яке дурне
Яжбоматусяблін• 06 августа в 11:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Так и написали бы изначально
Ластовиння• 06 августа в 11:12
Ответ дляШобВам_КакНам
та как же 17, если в соседней теме вы написали 13?)
Ластовиння• 06 августа в 11:13
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748657
Прагматик флегма• 06 августа в 11:26
Ответ дляЛастовиння
Во время пути собачка могла подрасти)
НетЕщеНаверное• 06 августа в 11:28
Правильно
Слава Українi• 06 августа в 11:34
Ваши родители и сын 100% правы. Вы кукушка и предательница. Искренне желаю, чтобы ваш сын вычеркнул вас из своей жизни навсегда, как вы вычеркнули его сейчас. А новый мудак чтобы бросил вас через несколько лет.
Пупс• 06 августа в 11:44
Новая тема тролля https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748671 - пожалуй, самая тупая из всех предыдущих.
Первая ласточка инфляции• 06 августа в 12:09
Отказаться сын может когда он будет обеспечивать себя самостоятельно.
Вы для него не авторитет? тогда печаль печальная,- когда родители идут на поводу детей.
Пока они дети,- Вы решаете, Вы авторитет. Вы отвечаете за него юридически.
Рамки для ребёнка должны быть. Или он решает в вашей семье все вопросы?...