4есотка• 26 июля в 22:06
Имею я права на личную жизнь?
Дочери 17 лет и не хочет переезжать к моему бойфренду . Я сказала тогда оставайся и живи с бабушкой . Тут подняла крик моя мама , что как я могу оставить ребенка !! С ней , что я не мать и вообще должна положить свою жизнь на алтарь ребенку . Жених мой проживает в другой стране .
Ася Карповна• 26 июля в 22:07
Конечно имеете. А они имеют право обижаться на вас. Выберите - дочь или любовник
Стрибну в гречку• 26 июля в 22:07
У вас в семье по идее не принято идти на компромисс. Каждый гнет свою линию и не идёт на диалог?
куркулиха• 26 июля в 22:09
Донька за рік сама піде жити своє окреме життя. А ось знайдете ви іншого в своєму віці- це вже питання. Поки ви мати і дітям немає 18, то вам і вирішувати, де жити дітям. Але якщо донька майже доросла і проти, то нехай живе з бабусею. Це її вибір
куркулиха• 26 июля в 22:09
Ответ дляСтрибну в гречку
Який тут компроміс? 🤡
Ночувати у чоловіка через день?
сЛАдКОежКА• 26 июля в 22:10
Имеете. Но в этой ситуации нет правильного решения.
Надо доверительно говорить с дочкой, если не хотите врага в ее лице под старость.
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:11
Автор, что-то??? Дочь сказала? Подсрачник ей и вперёд и с песней. Но хотите ли вы ехать в другую страну? Я например не уверена хочу ли я жить в другой стране.
Стрибну в гречку• 26 июля в 22:11
Ответ длякуркулиха
Який тут компроміс? 🤡
Ночувати у чоловіка через день?
Дівчині 17 років. Вона і сама може вже жити окремо.
Всі можуть спокійно домовитися між собою як їм бути далі. Але ж по ходу кожен гне свою лінію
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:11
Ответ длясЛАдКОежКА
Это точно.
4есотка
• 26 июля в 22:11
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно хочу , у меня там все будет чудесно
куркулиха• 26 июля в 22:11
Ответ дляСтрибну в гречку
Хто буде спонсорувати її окреме життя?
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:13
Ответ для4есотка
Это вы так думаете. Обычно когда люди вместе живут, то вскрывается ящик пандоры
и там таааакое вылазит. Или вылазят из неоткуда кто-то сбоку
Я б побоялась.
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:13
Ответ длякуркулиха
Хто буде спонсорувати її окреме життя?
Бабушка?)
Стрибну в гречку• 26 июля в 22:13
Ответ длякуркулиха
Хто буде спонсорувати її окреме життя?
Ну це вже тема для діалогу в сім´ї між ними.
Не ми з вами маємо це вирішувати.
В кожен з них має проговорити свої бажання і бачення ситуації.
Потім вирішувати як їм всім жити комфортно
Не ми з вами маємо це вирішувати.
Радикальная• 26 июля в 22:14
Ответ длякуркулиха
В якому віці? Їй може бути рочків 35-36)))
куркулиха• 26 июля в 22:14
Ответ дляСтрибну в гречку
Не ми з вами маємо це вирішувати.
Якщо б у автора була можливість дати доньці квартиру і повністю забрати контроль над дівчиною, то впевнена, що цієї теми тут не було б
4есотка
• 26 июля в 22:15
Ответ дляПополняю_Карму
Я б побоялась.
Мы уже жили вместе , мы давно встречаемся
А я нівроку• 26 июля в 22:15
А донька кудись поступила? Гуртожиток їй дали? Як ви її майбутнє бачите в іншій країні?
Электричка• 26 июля в 22:16
Ответ дляАся Карповна
Дичь ,а не выбор
Стрибну в гречку• 26 июля в 22:16
Ответ длякуркулиха
Ми не знаємо їх можливостей.
Це все ваші припущення.
Може бабуся маніпулює материнськими почуттями, бо сама не хоче аби донька їхала.
А в доньки може все зашибісь і вона тільки рада буде)
Це все ваші припущення.
сама себе прекрасная• 26 июля в 22:16
Опять вы со своим ’женихом’.
Каждый день новые декорации, но все равно выглядит убого
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:17
Ответ для4есотка
Аа, ну тогда ок. Я думала вы по интернету познакомили, на сайте знакомств. Это тот ещё квест, а вдруг он маньяк какой-то или киллер.
Стрибну в гречку• 26 июля в 22:17
Ответ для4есотка
А дочка где была в момент вашей совместной жизни?
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:17
Ответ дляМиззери
Мой совет едьте , за денежные переводы и подарки она свои обидки забудет
А жертвы ваши никто никогда не оценит , это правда, как только она найдет себя парня вы будете побоку
Это точно.
4есотка
• 26 июля в 22:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Дома .
Пополняю_Карму• 26 июля в 22:18
Ответ для4есотка
Дома .
С вами жила или нет? Или вы ее одну оставили?