бифидобактерияЖоржик• Изменено 06 августа в 12:16
Я уволилась из больницы! Я свободна!!! Конец кошмару!
Бессонные ночи - в аут! Тройная нагрузка - в аут! Скот главврач - в аут! Лишние обязанности - в аут! Хамское отношение - в аут! Мизерная зарплата - в аут!
Иногда нужно иметь смелость признаться себе, что ты ошиблась профессией! Что врач - это раб! Что знания твои до одного места Минздраву и больнице. Карьерный рост будет только у тупоголовых людишек, которых притянули по блату и которые накупили себе дипломов и грамот! А ты никто и звать тебя н как, ведь ты училась и старалась, ведь ты старалась и помогала людям, искренне. Но это никто не ценил. Ах да, совсем забыла! Интриги! Мексиканские сериалы отдыхают! Приближённые к главврачу и к заведующему будут всегда плести их против тебя и будут над тобой издеваться, вести себя высокомерно! Чуть что, если ты позволишь ответить в том же ключе ’его святейшеству’, тебя обвинят во всех смертных грехах и лишат премии))) Вывод: хотите сломать своему ребёнку жизнь? Отдайте его в медвуз.
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа в 12:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пойдете в частную медицину?
Год на отдых для себя любимой, потом буду думать
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа в 12:21
Ответ дляСлоник-тоник
Каким врачом работали?
Нефролог второй категории
ШанельКуКу• 06 августа в 12:24
Какая разница? Всё равно военный билет остаётся, а с ним и дебильные обязанности перед государством, как-то: пойти умереть за него, к примеру; отчитываться за каждый пук и т.п.
Їжак в панчохах• 06 августа в 12:25
Давно ушла из медицины. я работала в Шалимова. Операционной медсестрой. Огромный опыт.
Ушла совершенно в другую отрасль.
С начала войны просто таки море предложений вернуться.
Ни разу не пожалела о своем выборе.
Ушла совершенно в другую отрасль.
Ни разу не пожалела о своем выборе.
Одні думки• 06 августа в 12:25
Від усієї душі вітаю Вас і бажаю вам хорошого здоровʼя.Професія дуже потрібна за кордоном і в приватних установах.
Одні думки• 06 августа в 12:26
Ответ дляШанельКуКу
До одного місця цей військовий,якщо вже звільнився.Жінка може їхати на всі 4 сторони.Як тільки приймуть закон,то перед цим і всі жінки медики виідуть
Вимагаю спілкування• 06 августа в 12:28
Згодна частково. Моя сестра лікар але.. перед цим її мама пробила собі дорогу і зв´язки і саме по ній повела дочку. гос лікарня (не багато годин), викладання в мед вузі, приватне консультування. Якщо б просто з вулиці була то так, ти раб, вона сама це визнає.
А Я Самая Самая• 06 августа в 12:28
Автор , я в косметологию ушла....колю, свои 100 000 легко
Молчунья• 06 августа в 12:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы с мизерной зарплаты смогли скопить себе на год жизни без работы?
Наизнанку• 06 августа в 12:30
Моя дочка когда говорит, что хочет быть врачом мне страшно
у меня сестра врач ( анестезиолог) тяжело было пробиваться , знакомых в той сфере не было вообще и платить взятки денег не было
Но она с детства хотела быть врачом
Я работаю в IT мне моя работа не нравится , я человек творческий но ЗП держит
Дочке говорю давай в IT сможешь на берегу моря работать - ее єто манит))
Но она мелкая еще
Надеюсь тему с врачом у нас пройдет )
Но она с детства хотела быть врачом
Но она мелкая еще
Надеюсь тему с врачом у нас пройдет )
бифидобактерияЖоржик
• 06 августа в 12:32
Ответ дляМолчунья
В первую очередь заслужила на законный отдых, за годы мытарств и издевательств. Не всё в жизни измеряется деньгами. Если душевное и психическое здоровье вам на работе подорвут, начнёте мыслить другими категориями.
Молчунья• 06 августа в 12:33
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Но кушать же есть что? К сожалению, физическая жизнь измеряется именно деньгами.
Или будете душевным здоровьем питаться?
Всех в сад• 06 августа в 12:35
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы врач?
В моїй хаті моя правда• 06 августа в 12:39
Какой кошмар. Поздравляю вас, с облегчением. Как же мне страшно жить в этом мире, если я не могу постоять за себя .. в таких ситуациях, как вы рассказываете, автор, я бы сошла с ума
Нервогенератор• 06 августа в 12:47
Можно б было в косметологию идти, но теперь война, клиентов в разы меньше, а что потом будет и страшно представить
Бавовна• 06 августа в 13:14
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И где это у нас минздрав, интересно?
Комиссия50%• 06 августа в 13:17
Ответ дляНаизнанку
Но она с детства хотела быть врачом
Но она мелкая еще
Надеюсь тему с врачом у нас пройдет )
Но она с детства хотела быть врачом
Но она мелкая еще
Надеюсь тему с врачом у нас пройдет )
Де навчались на ІТ?Хочу вчитися. і змінити професію
Живчик-счастливчик• 06 августа в 13:34
Поддержу вас, автор, тоже врач, тоже ушла, надоел этот бред за зарплату в 300 евро
Пекельнi Борошна• 06 августа в 13:40
Мониторю Вступ 2025. Сегодня появились результаты поступления. В Медакадемию Днепр проходной на БЮДЖЕТ 151 балл!
При том, что ниже 150 в принципе поступить нельзя.
Это очень низкие баллы. Очень...
Знакомые дети с высокими баллами туда просто не пошли, из-за военной обязанности как раз(
А вам, автор, желаю наслаждаться отдыхом и найти себя в хорошей частной клинике!
Это очень низкие баллы. Очень...
Дружная семейка• 06 августа в 16:55
Мне лично очень жаль((( как пациенту. Как человек я вас понимаю.