Виправлялочка• 06 августа 2025
Які комплекси вітамінів даєте своїм дітям ?
Жена сантехника• 06 августа 2025
Сделали анализы для школы, 14 лет. Недостаток витамина Д и феритина. 1000 витамина Д можно принимать и летом, если ребенок не на пляже. Осень-зима 2000-4000.
Анонимба• 06 августа 2025
Ответ дляЖена сантехника
Как ферритин поднимаете?
Жена сантехника• 06 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Как ферритин поднимаете?
Пока ещё не начали. Педиатр назначила Сорбифер дурулес, есть красное мясо, бобовые, ещё там что-то. Не пить больше 100 мл молока в день, молоко мешает. А таблетки пить с цитрусовым соком или другой кислой жидкостью.