Миллениалка• 06 августа 2025

Це жах… дівчина зробила груди

Лікар був дуже знаменитим. Ще раз впевнююсь, що до лікарів, яких блогери рекламують ходити не варто…..
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2025
Та уже обсудили тут сто раз. Это печально, но никто от этого не застрахован. А сейчас это вообще все на потоке, потому что спрос колоссальный
АяВсёЗнаю• 06 августа 2025
Чмырковский???
автор Миллениалка • 06 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чмырковский???
Денис Юрченко
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
В мене однокласниця хотіла зробити груди, бо після годування двох дітей обвисли сильно. Приготувала гроші, знайшла лікаря, обговорила все з лікарем і дали підписати договір, а там така приписочка - лікар відповідальності за наслідки не несе. І вона не ризикнула
АяВсёЗнаю• 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а если бы пункта не было? рискнула?
автор Миллениалка • 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого.. ця дівчина теж після вагітності робила. В неї були цим лікарем зроблені груди, але після вагітності перекрутився імплант. Лікар запропонував імпланти як «мердседес» і вона згодилась їх замінити, а вийшов жах…
ПампушОК• 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так у всех так написано в договоре и они устно предупреждают тоже, что доктор не волшебник, и может быть всякое
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это инородное тело. Никто не может предугадать его поведение в организме женщины и реакцию её организма на него. Гарантия на имплант это одно, а реакции и прочие побочные эффекты оперативного вмешательства- это другое
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
а если бы пункта не было? рискнула?
Скорше за все, що так
Творог для розжига• 06 августа 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот как раз и подписана на хирурга , который все без прикрас показывает, без всяких инстаграм фильтров осложнения и практически у всех что- то случается, то швы воспаляются, то еще что- то.
Когда выбираешь хирурга обязательно о процессе реабилитации надо говорить, многие врачи сделали и до свидания, там уже ваши проблемы
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2025
Слышала но не видела, ужас. ещё и цены космос
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
Это еще ничего.
Там есть работы Игнатьевой. Это вообще мясник, соски гниют, некрозы, сам шов, как будто труп вскрывали. Ты пластический хирург и нм можешь даже швы научится делать. Такое впечатление, как будто маньячка специально уродует людей
Пасхальний тролік• 06 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот так открытие!
Конечно не несёт. Разве что только сам сделает врачебную ошибку, но это ещё нужно смочь доказать
Советчица Года• 06 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Напишите, плиз, фамилию
Даха-сваха• 06 августа 2025
Знакомая косметолог рассказывала, что ей делал грудь именитый хирург, груди получились разными, потом оказалось одну делал он, вторую его ученик😳
Красота неземная• 06 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Это еще ничего.
Я подписана на Игнатьеву. Судя по её странице, она высококвалифицированный пластический хирург. Одна из лучших. И она владеет уникальными методиками. Обучалась у самых-самых знаменитых и прогрессивных практикующих специалистов. И швы у нее микроскопические, мало-или вовсе незаметные. И работы у нее прекрасные. Неужели все это неправда?🤭
Пасхальний тролік• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Не бывает’ уникальных ’ методик, не слушайте эту ерунду. Всё работают одинаково. Просто руки у всех из разных мест бывают. Некоторые добавляют к методу какой-то свой нюанс и начинают гордо добавлять ’авторский метод:.
автор Миллениалка • 06 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Это еще ничего.
А где найти фото отзывы?
Красота неземная• 06 августа 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Там имелось ввиду, что она единственная в Украине владеет такими методиками, что якобы она привезла их из за границы
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Сейчас собирают свидетельствавсех пострадавших
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
А где найти фото отзывы?
В Телеграмме создали группу, просят свидетельства всех, кто пострадал
Пасхальний тролік• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Кстати насчёт Украины. За последние 3.5 года у нас колоссальный опыт в реконструкции и соответственно в эстетике.Наши хирургия заграничным мастер классы двют.
автор Миллениалка • 06 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Ужас…. Реально мясник 😱😡
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Ужас…. Реально мясник 😱😡
Маньячка и шарлатанка
ЛолитаНеРазлита• 06 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Какой ужас
Перед тем как подписывать соглашение на операцию это должны посмотреть все
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
А вот еще одна работа Юрченко
Зажуженная Жужжа• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Я знаю хірурга, яка постійно їздить(декілька разів на рік) у Німеччину і переймає досвід у найкращих пластичних хірургів і плюс на конференції по пластичній хірургії, але вона не розказує, що володіє супер техніками
ОхиИВздохи• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
О, да. Ей кажется 32года и она собрала техники всего мира, наверное с 13 лет тренируется калечить людей.
И каждому внушает, что только у нее так плохо все прошло, индивидуальная реакция организма. И каждая девушка пишет *я насмотревшись инстаграмных фоток реально считала, что у всех все идеально, а вот только у меня соски отвалились из за реакции организма’
Все девочки молоденькие 20-30 лет остались просто инвалидами без сосков
Зяблик протестант• 06 августа 2025
Вот вообще не жалко. Нет мозгов принять тело, данное природой - живи с такими покромсанными сиськами. Естественный отбор в действии.
Творог для розжига• 06 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Нет конечно.
Даже ее коллеги признались, что она мясник