Капуста Маша• 06 августа в 13:54

Цена вопроса

Привет. Подскажите, добавлять на сайте эпицентра/розетка карточки товара по 3 грн. за одну это норм или мало? 10 шт. 30 грн. такое себе...
Пупуговка• 06 августа в 14:00
по сегодняшним ценам это ничего
Такие расценки были в 2019 году. Жмоты.
автор Капуста Маша • 06 августа в 14:01
Ответ дляПупуговка
по сегодняшним ценам это ничего
Такие расценки были в 2019 году. Жмоты.
Та пишут, что если будут видеть, что ответственный работник и хорошо, без косяков, заполнять, то повысят... Вот не пойму, тратить время или нет.
adekvatna• 06 августа в 14:03
Ответ дляКапуста Маша
Крім заповнення карточки, ще ж потрібно теги писати і опис товару, це займає багато часу.
Все питаю зарання• 06 августа в 14:03
С одной стороны немного, с другой сейчас это проще делать, чем было раньше
ПлюшкамиБалуюсь• 06 августа в 14:06
Чтобы заработать 1000 грн в день при 8-часовом рабочем дне (предположим, они раскошеляться на 5 грн за карточку) Вам придётся делать без перерыва одну карточку в каждые 2 с половиной минуты.

Как по мне, лучше уж на рецепшн пойти. Но все мы разные...
Норм это или нет - Вам решать.