Фантазерша• 17 марта 2014
Крым сдался без боя, а какой прогноз на восток Украины
Ну крымчане проснулись сегодня уже по московскому времени, а что ждать дальше??? Путин остановится на этом или пойдет дальше на восток, ваши предположения и прогнозы, чего ждать? Живем как на пороховой бочке(
фрау Гитта• 17 марта 2014
Ответ дляГага Газу
эх, нет у нас такой власти которая бы учитывала мнение всех. иной раз думаешь, на хр.на это все ’заварили’? что стало лучше? нет, не стало, даже наоборот. цены выросли, соц. выплаты приостановят , идем в ес ( что там хорошего?), война намечается. кароче -зашибись. за что боролись? и самое обидное, что даже на примете нет того человека за кот. хотелось бы проголосовать на президентских выборах.
Аноним_604• 17 марта 2014
а вообще эти споры абсолютно пустые.Нужно понимать лишь одно:в единстве наша сила! США и Европа боятся объединения Украины с Россией, ведь это будет мощнейшее государство против которого не попрёшь.Они нас уже и тут успели разосрать, а мы всё с.ёмся и с.ёмся.Берите всех нас голымми руками!!!
Девочки, объеденяться надо,против НАТО,а не против русских и белоруссов.
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
А где я про Россию(Рашу по вашему) писала в посте о Америке и терпимости её к многонациональному своему населению?
оголтели вы милочка уже в своих злобствованиях,и о флагах ЕС и Черно-Красных со свастикой забываете...
Да,еще ВЫ погуглите вчерашнее заявление Вашего Героя Сашка Билого,о его отношении к нынешним властям и заявление кандидата в презы Яроша о взрыве газовой трубы...
Сплошной мир сеют
мое личное мнение, что этот Сашко билый ничего больше, чем засланный россией провокатор, потому как он служил в чечне, есть мнение, что он просто провоцирует ситуацию, размахивая калашом. - путинские штучки, не более того. На счет флагов, ни один флаг кроме украинского не был водружен ни на одно здание, в отличии от триколоров , которые тыкают где не лень, белогвардейкие ленточки. А этот красно-черный, хоть имел место в истории Украины, в отличии от триколора.
Аноним_713• 17 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы еще расскажите что выборы были честные
если и приврали, то процентов на 5, не больше) я сама была на участках, сама видела, КАК люди идут, СКОЛЬКО их идет, смотрела в урны, они прозрачные, видела, где галочки стоят на листочках - ни одного за Крым в составе Украины. У родителей на участке к 8 утра уже пришло процентов 50, такая толпа была.
Можете сказать, что вранье)))))) посмеемся вместе)
если бы не было так грустно(((((
Девочки, неужели непонятно, что все спланировано: и майдан, и нынешнее правительство, и правый сектор, и Крым((((
если бы не было так грустно(((((
ПАЦАНКА О• 17 марта 2014
Ответ длямалютка
Я буду третья. Я не была За майдан. Мне не нравились пронационалистические настроения некоторых. Помню еще пол года назад каждое решение КМУ мамочки обсуждали и говорили украинский народ все стерпит. Вот и не все. Меня радовало то что украинцы не готовы опустив голову терпеть все унижения и откровенное издевательство над гражданами. Я не хочу в ЕС. Но майдан дал мне уважение к народу Украины. Не к бандерам и даунбассу. А к тем кто уважает Украину кто готов отстаивать будущее своих детей.
ВЫ живете на Донбассе ! НЕ нравиться! Чемодан-Вокзал-Львов.
За ’даунбас’ лично бы лицо разбила.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Это точно(((Хоть бы попытались услышать, что есть миллионы людей, которые думают по-другому!!!!Оставьте нас в покое, пожалуйста.Я ни разу никого в полит. темах не оскорбила, а от оппонентов получила ушат грязи!У нас вчера на выборы шли даже те, кто никогда раньше не ходил!!!Шли голосовать не против Украины, а против нынешней власти!!!И беспредела!!!Ливень шел и люди под ливнем шли!!!С детьми!!!С надеждой!!!Позвольте нам самим решать свою судьбу! Пусть мы(возможно) ошибемся, но сами!!!!!У нас в основном татары против России и то не все!Многих просто запугали.Соседка хотела пойти на выборы, но ночью ей позвонили и угрожали-она не пошла.У меня все подружки-татарки, я с ними дружу с самого детства(мне 35лет).Мы сейчас не разговариваем о политике совсем-мы просто дружим и то, что они не пошли на референдум-это их гражданская позиция.Люблю всех!!!Отпустите нас с миром и пожелайте нам счастья, а мы пожелаем его Вам в ответ!Спасибо за внимание.
Умничка!
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кто там говорит про грань бедности и нищеты???? Да Украина давно уже там, вы просто еще не почувствовали. Яценюк уже вывез золотой запас страны, поменяв на бумажки, которых неизвестно насколько хватит. Поговорим через несколько месяцев, когда покращення в Украине будут на лицо.
согласна на 100 %!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Они поддерживают СССр, а Россия с ним ассоциируется.
вот-вот! Им хочется, чтобы было ’как раньше’- хлеб по 5 копеек(или сколько он там стоил в то время)
Зубачистка• 17 марта 2014
Ответ дляИрина1919
Удалено администрацией...
Жалоба! Коров ты пасешь и тыкай маме своей,которая тебя не воспитала приличной и порядочной россиянкой!
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляИМХОля

Я родом из Луганской области), живу в Киеве, не делю украинских народ на Восток и Запад. Бендера для меня - истлевший труп. А крымчане, которые вчера проголосовали за отделение НАВСЕГДА останутся предателями народа и Родины.
Крыму - бойкот!
Поддерживаю, я родилась в Крыму и мне стыдно за них!!!! что их облапошила раша как я, не знаю кого... уши развесили и ждут счастливого будущего от россии. Вон 70 лет боролись и искали коммунизм, а так и не нашли, сколько миллионов голодом выморили, сколько в сибири вымерло, в ссылках... об этом никто не помнит.
Капризуля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Ага и еще что бы и молодыми стали как раньше
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
мне не нужно единство с путиным,он вор ,ещё покруче яныка,единитесь с ним на его территории-а здесь Украина!!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляИМХОля

Крыму - бойкот!
Зачем вы так? Здесь очень много Крымчан, так что теперь не разговаривать с ними? Не продавать им?
Ответ дляИрина1919
Что же вы так переживаете за Крым.Как будем жить так вас это не касается.Налаживайте свою жизнь.Не лезьте в чужой дом.Наведите сначало у себя порядки.А ВОТ КЛИЧКО,ЯЙЦЕНЮКУ,ТЕГНИБОКУ_ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОНИ СМОГЛИ РАЗБУДИТЬ НАРОД В КРЫМУ И ДАЛИ ПОНЯТЬ КТО И ЧТО,ТОЛЬКО ЖАЛКО ПОГИБШИХ РЕБЯТ,НО ЗА ИХ СМЕРТИ ИМ ПРЕДЁТСЯ ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАТЬ,У НИХ РУКИ ПО САМЫЕ ПЛЕЧИ В КРОВИ,А ВАМ ЖИТЕЛИ ’УКРАИНЫ’ ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ.ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ВАМ ВСЕМ В ТРОЙНЕ, ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАШЕЙ СТРАНЕ.ВЫ ВСЕ ТУТ ПИШИТЕ ПОД АНАНИМОМ,КОГО БОИТЕСЬ -СВОИХ ЖЕ И БОИТЕСЬ.
маразм крепчал. Извините конечно, но референдум в Крыму - это фальсификация и как минимум 50% крымчан не хотят в состав России.
А Майдан , это даже не 10% Украины и вон к чему это привело.
И хочу вам задать вопрос ,на который мне так и не ответила не одна крымчанка.
Если прольется кровь татар и украинского народы, ВЫ русские крымчане будите довольны тем чего добились ?
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
+100000000000000000!!!!!!!!!!!! много-много вам поцелуйчиков)))))))))
Аноним_620• 17 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
белогвардейкие ленточки??????---Это вы так Георгиевские называете?
Просто затошнило физически...
Мой дед был танкистом,дважды награждён серебряным орденом за отвагу!!!Противны мне люди пишущие подобное...
Просто затошнило физически...
Аноним_604• 17 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы очень ошибаетесь-не буду вас переубеждать, время нас рассудит.
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_708
Надеюсь Украина от сегодня прекратит предателям все выплаты и отключит комуникации
Вы беспокойтесь лучше что бы предатели не отключили Вам газ
Помеха справа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_598
Да вы не нужны ни Польше, ни Венгрии, вы вообще никому не нужны, от этого и беситесь теперь. Власть с нами панькается? Какая власть - три дебила это сила? И не за родину стоял ваш майдан, а что б яныка свергнуть, т.к. кроме того что он сбежал ничегошеньки у вас не получилось
не выковыривайте из моего поста то, чего там нет.
я ясно написала, что раскол прогнозировал путин уже давно, заслал денег и еще с 2009 года партия рыгионов бегала про федерализацию пропагандировала. позор!
А вся нормальная часть населения Украины за страну единую и неделимую выступает. Так что читать надо правильно что написано.
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_713
если бы не было так грустно(((((
знаете, что самое обидное- большинство этого не понимают, люди не хотят знать. что все их действия были кем-то направлены! На стравили специально, но сейчас уже никто мириться не хочет- даже здесь постоянно читаешь злые и агрессивные высказывания друг против друга!
ИМХОля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Посмотрите на результат опроса о том, кто как вчера голосовал. БОльшая часть крымчан предала Украину. Остальную часть мне жаль, но я не могу знать, кто из продавцов и покупателей как голосовал, также те, кто сдает жилье в Крыму, тоже неизвестно как голосовали. Поэтому для меня вопрос бесповоротен: ни покупать, ни продавать (исключение - украинские татары) крымчанам, ни одыхать в Крыму я НЕ БУДУ. Позор предателям Родины!
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
За ’даунбас’ лично бы лицо разбила.
Умничка!!!!!!!!
Аноним_668• 17 марта 2014
Ответ дляaverinayul77
Вы, уважаемая немного ситуацией не владеете. У нас большая половина мужского населения города - моряки, которые ввозят валюту. И горшки выносить мы уж точно не будем... А вот что будете делать вы? Знаете ли какие требования в ЕС по производству сельхозпродукции? Там запрещено любое разведение сх животных для собственных нужд(то есть ни одной курицы во дворе, не говоря уже о коровах и свиньях). Только фермерское хозяйство, но с такими налогами и санитарными нормами, что в Украине их просто не будет, потому как там дают дотации фермерам, а здесь никто не даст. А ЕС только и ждёт, чтоб скидывать в Украину всё, что не прошло у них контроль, всякое д...о. Чем вы детей только будете кормить, забудьте о парной телятине и домашнем молоке!!!!!!
Какой бред. Интересно это тоже по российскому телевидению показывают. Хотя после вчерашнего заявления Кисилева о ядерной войне я уже ничему не удивляюсь.
Капризуля• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_620
Просто затошнило физически...
Мне стыдно за то, что георгиевские ленточки превратили в фарс. Они у меня ассоциируются с преступниками и сепаратистами.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_604
хорошо он добрый,ласковый и честный-но пусть только сунется на Донбасс
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2014
Ответ дляКапризуля
точно-точно!!!!!!!!
Аноним_735• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Восток против федерализации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восток всеми руками за федерализацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_561• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
вы пересчитали их два раза?
я еще раз спрашиваю, вы там были,или верите укр сми?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2014
Ответ дляsofiya28
а вы не думаете о тех,кто не хотел в россию? как минимум половина крыма против россии,это в сми так преподнесли,что 93%!!!!! как нам жить дальше,куда бежать, я вообще не знаю,что делать!
А кто не думал про крымчан, когда под флагами со свастикой освобождали кресла для нынешней власти? И это ложь что половина Крыма против России, я видела собственными глазами урны с бюллетенями, они прозрачные. Так вот, ни одного с галочкой про состав Украины не было.
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_735
всеми руками против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!