Миссис Буркул• 06 августа 2025
Море в Тереччині- порадьте готель з пологим входом в море. Мала дитина
Миссис Буркул
• 06 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Сеть Пегасус в Аланье - песок и отличные пляжи
Так я там була мені дуже подобається
можливо є якась альтернатива щоб 2-й раз туди само не їхати
Цукрові вишні• 06 августа 2025
Классный отель с детьми 2 раза там отдыхала со своими они в восторге Seven Seas Hotel Life
Миссис Буркул
• 06 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Я там теж була але там камені в морі і брили
Мені треба щоб було прям ідеальний пісок і в самому морі без плит
Тарабарщина• 06 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Так я там була мені дуже подобається
Еще мне очень понравился Gardenia Beach Hotel, но территория маленькая и для детей не особо много развлекух. Но большой + это в основном европейские туристы. Ну, у меня дети взрослые дяди ))) поэтому нам хорошо было
Бабуся Бетман• 06 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Пляж этого отеля и рядом просто идеальный песок, для детей вообще супер
;
Vikusik911• 07 августа 2025
Lonicera resort. Там бухта і дууууууууже пологий захід в море. Але там багато «сусідів»