ЯНаПэПэ• 06 августа 2025
А с каких пор шаурма у нас 259 гривен ???????
С какой стати такая цена за шаурму в ларьке ? Так прикол , сегодня купила шаурму и она меня спрашивает , вам с помидоркой или без . Я говорю да . И накинула 19!!! 😂🤦♀️ гривен сверху .
Покупала где-то пол года назад была 170 гривен обычная , стандартная шаурма .
Я в шоке с цен . Сейчас шаурму поесть и колу выпить почти 300 грн !!! Куда котимся люди ?
Аноним_1857• 06 августа 2025
Не понимаю возмущений. 200 гривен за шаурму плюс минус это дофига денег. На двоих полтысячи в ларьке перекус такое себе удовольствие. Учитывая, что зарплаты не растут. Но защитная реакция не дремлет и сейчас вам напишут, что вы троль. Такое ощущение, что признать очевидность героизм. Да, цены высокие. Да, это писец как мешает жить. В чем проблема?
Домашка• 06 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Так котимся, котимся, что просто ужас
Котимся - это котят рожаем, жесть, конечно.
Багиня• 06 августа 2025
Ответ дляАноним_1857
Уже ж написали, что шаурма из ларька- это роскошь...
Воленс-неволенс• 06 августа 2025
Ответ дляБагиня
Сейчас уже все роскошь. Мясо роскошь, фрукты роскошь. Цены по сравнению с довоенными выросли в 2-3 раза, а зарплаты мало кому поднимают. У многих довоенные, которых не хватает уже ни на что. Таковы реалии сегодняшнего дня.
Домашка• 06 августа 2025
Ответ дляКоварная Зая
Дома скрутить на гриле руки отвалятся?
Свекровь зашла в чат.
Домашка• 06 августа 2025
Ответ дляКоварная Зая
Все понятно. Значит зарабатывать надо больше. Чтоб хоть на шаурму хватало
Или звиздеть меньше.
Домашка• 06 августа 2025
Аноним_1857• 06 августа 2025
Ответ дляБагиня
Та скоро страшно будет выходить из АТБ с туалетной бумагой, решат что богачка прижмут в подворотне и ограбят
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2025
Сегодня брала мега вкусную шаурму с шашлыком - 120 грн. Мяса много и нет всякой лишней фигни, чтобы забить желудок, типа картошки фри. А то они сейчас в каждом ларьке с шаурмой её пхнут, чтобы больше начинки казалось