Марафетчица• 06 августа в 19:52
Котенок лезет в цветочный горшок .
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Залазит в горшок и просто сидит там, потом эту всю грязь разносит по квартире. Сегодня натыкала зубочисток в вазон, пришла домой все зубочистки на полу.
Марафетчица
• 06 августа в 19:55
Ответ дляКукарикуууууу
Я камешки мелкие выкладывала, так чтобы вся земля была закрыта.
Это в строительном продаются камешки?
Кукарикуууууу• 06 августа в 19:57
Ответ дляМарафетчица
Это в строительном продаются камешки?
У нас в Ваш сад, там кора для газонов и разные камни. Может в Эпицентре в садовом отделе есть.
Марафетчица
• 06 августа в 19:58
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо, посмотрю.
Сонячний зайчик• 06 августа в 19:58
ну какие зубочистки? по мордахе пару раз дайте, когда там сидеть будет, мигом все поймет
Сонячний зайчик• 06 августа в 19:59
Ответ дляМарафетчица
Это в строительном продаются камешки?
камешки будут отлично летать по квартире
Марафетчица
• 06 августа в 20:05
Ответ дляЛавандовая
У нас было алоэ)))
О боже))), у меня кротон и тоже алое
Руда ліса• 06 августа в 20:13
Попробуйте положить в вазон ватные диски с эфирными маслами, у которых резкий запах или есть спец/спреи с запахами, которые не нравятся котам
когдадеЦкие• 06 августа в 20:22
Автор, смиритесь. Если сегодня просто зубочистки были на полу, то в следующий раз она вас вообще выселит нафиг со своей квартиры, если будете в её вазоны всякую фигню совать.
Рятівник Малібу• 06 августа в 21:44
Ответ дляЛавандовая
У нас было алоэ)))
А у нас був кактус...,( Чомусь кіт приносив його мені в ліжко((