Раз одела не бу• 06 августа в 23:06

Как надо и не надо себя вести при расставании ?

Боюсь наделать глупостей,дайте совет
Щепотка_совести• 06 августа в 23:07
Максимально думать о себе, своём восстановлении
Что же ещё)
Ms. Android• 06 августа в 23:07
Тю, ещё бы я задумывалась о том, как вести себя после расставания. Единственное, если вас бросили, тогда забейте на него уй и не унижайтесь
Щепотка_совести• 06 августа в 23:11
Ответ дляMs. Android
Не удивлюсь, если автор хочет всё вернуть)))
Повітруля• 06 августа в 23:12
Ответ дляMs. Android
ПРИ расставании.
Повітруля• 06 августа в 23:12
Я себя со всеми вела по-разному, но результат всегда один - дружим, они мне помогают.
Как_б_не_так• 06 августа в 23:13
По-англійськи йти..і не згадувати!
Шаманю второпях• 06 августа в 23:15
Спокойно принять ситуацию и не накручивать различных бедламов в уме.
Гостра на язик• 06 августа в 23:16
Поблагодарить человека за все хорошее что между Вами было и отпустить. Вы - главный человек в Вашей жизни, и если отношения не сложились, значит этот человек не Ваш.
Свисток ля-минор• 06 августа в 23:16
Пропастб внезапно и навсегда.
Уходите по английски.
Так веселее и загадочнее.
Гостра на язик• 06 августа в 23:19
Ответ дляПовітруля
Я тоже с большинством бывших в хороших отношениях - эти люди были когда-то важной частью моей жизни, я была на определенном этапе счастлива с ним. Конечно, мы не прям друзья, но поздравить с Днем рождения друг друга можем.
Повітруля• 06 августа в 23:21
Ответ дляГостра на язик
И это правильно. Нефиг жить с козлами, чтобы от них потом воротило. Надо всегда выбирать хороших.
Повітруля• 06 августа в 23:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Пропастб внезапно и навсегда.
Уходите по английски.
Так веселее и загадочнее.
4, 5, 7 - мои любимые ))
Гостра на язик• 06 августа в 23:26
Ответ дляПовітруля
Люди могут меняться в отношениях, могут перегореть, и естественно разлюбить. Но мудак - не мудак видно на начальном этапе, если, конечно в голове розовые пони не скачут.
Повітруля• 06 августа в 23:27
Ответ дляГостра на язик
Абсолютно верно.
Свисток ля-минор• 06 августа в 23:48
Ответ дляГостра на язик
Вообще бывает что притворяеться или копирует своего умного друга.
Я так замуж вышла и быстро развеластб. Тк разобралась.
Бм окащался отличным актером, но при ближнем общении и совместных делах невозможно притвоояться.
Не торопитесь с детьми хоть 2-3 года