Секретница• 07 августа в 00:11

А разве всегда бывает предагония и агония перед смертью или нет?

У меня вот бабушка умирала без этого, легко. Только не ела и почти не пила за пару дней до смерти. Папа от рака тоже легко умер(хотя обычно тяжело умирают раковые больные). Только в день смерти была слабость сильная у него и понос. Лег полежать,закрыл глаза и умер.
автор Секретница • 07 августа в 00:12
Ходил папа и ел сам до последнего. Только последний день не ел.
Вакцениро Вона• 07 августа в 00:12
Що таке агонія у вашому розумінні?
автор Секретница • 07 августа в 00:13
Ответ дляВакцениро Вона
Що таке агонія у вашому розумінні?
Ну читала,что это когда совсем плохо человеку перед смертью , а многие без мучений умирают .
Сижу_и_плачу• 07 августа в 00:42
Ответ дляСекретница
Смерти бывают от разных причин. У кого-то тромб оторвался, а кому-то ногу оторвет и он кровью истечет. Как думаете, во втором случае мирная и спокойная смерть будет?
СамавиховуюКота• 07 августа в 00:44
У меня бабушка легко умерла.
Сидели с дедушкой, смотрели телевизор.
Она сказала, что как-то нехорошо и хочет привлечь.
Дедушка помог ей дойти до кровати, она потеряла сознание и всё.
Мучает та болезнь или состояние, которое приводит к смерти.
При мгновенной смерти агонии нет, в большинстве случаев она уже в состоянии полубессознательном и человек не мучается , хотя так кажется.
Люди, испытавшие клиническую смерть, обычно описывают, что боли не испытывали.
18 мнеУЖЕ• 07 августа в 01:24
Ответ дляСижу_и_плачу
Довольно спокойная
Шок, плюс быстрая потеря крови
Сижу_и_плачу• 07 августа в 01:28
Ответ для18 мнеУЖЕ
Довольно спокойная
Шок, плюс быстрая потеря крови
На занятиях по домедицинской подготовке и остановке кровотечения нам показывали реальные видео травм с сильным кровотечением. Поверьте, ничего спокойного там не было, кроме последних секунд, когда уже истек кровью и отрубился. Ужас, шок, паника, метание…