Лукава Кішка• 07 августа в 01:35

Обожаю такие «копыта»

Ну блин, Как по мне это было красиво, сейчас мода на эти резиновые тапки, это ужас.
Знаю. Многие не любят такие, но я обожаю такие босоножки, так надеюсь что скоро такой фасон станет снова актуальным. И по солнцезащитным очкам с зеркальными стёкла ми скучаю )))
Бритоножка• 07 августа в 09:09
Ответ дляКидстаффовна
Нормальні люди в таких копитах не ходять, це уніформа для клубних танцівниць і повій
Ну ,стрипы уже классика для мест утех
МинерАлочка• 07 августа в 09:15
Ответ дляКидстаффовна
Тяжко мабуть жити, коли молодість минула, а згадати нічого. Залишається лише на форумах бубніти.
Посудомойка• 07 августа в 09:16
а зачем ждете моды?берите и носите...если честно по мне это классика, просто это женщина должна быть смелая такое носить и не побояться взглядов....мне тоже нравится, я такие образы для клубов придумываю)))
Кофе в лобби• 07 августа в 09:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я люблю каблы, но более изящные - лодочки, плетения, такое нечто визуально невесомое, а эти мне реально копыта напоминают, как у сатиров.
Плетения для меня это страшный сон) Были у меня сабо на высокой шпильке, плетеные. Боже,как они вгрызались в ногу эти полосочки! До сих пор плетение обхожу. Но бегала я в них в институт, по лестницам)
Кофе в лобби• 07 августа в 09:19
Автор, тоже обожаю такие модели. Но каблук не для ходьбы, в них только стоять) Купила себе деми сапожки такие, и в ресторане на корпоративе зацепилась за плитку в дворике. И встала на коленки перед всеми колегами)) Смех и грех.
Сиджу тихенько• 07 августа в 09:26
Я сейчас осознала что в юности у меня вообще не было обуви без каблуков, сапожки на каблучках, ботиночки на каблучках , босоножки на каблучках или на платформе или на танкетке.
обувь без каблуков и купить особо нельзя было
Карапулька• 07 августа в 12:33
Ответ дляКаРаКаТиЦа
45 років назад на платформі і шпильці 12 см не було. Була просто шпилька 12 см.
У мене коротка стопа, то я більше ніж на 8 см. не носила, не білгала. А 8 см не те що побігати, а й у гори залізти без проблем. а у доньці 40-41 розмір взуття. То в її 14 років купила їй 12 см шпильку, коли вона в модельній агенції вчилась. З того віку вона на таких каблуках майже всюди ходила 185см +12!))))
Это повод для гордости?)
Моя племянница работала моделью, все девочки на съёмки, на показы приходили в кроссах или в другой, удобной обуви. Каблуков им хватало на репетициях и на съёмках.
КаРаКаТиЦа• 07 августа в 12:56
Ответ дляКарапулька
Это повод для гордости?)
Боюсь що моя донька вашого віку), а невіку ваших племінниць.
НичеНипанимаю• 07 августа в 14:49
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ой, если следующий автобус через полчаса, а на работе за опоздание не похвалят, то и платформа не помеха.