Лукава Кішка• 07 августа в 01:35

Обожаю такие «копыта»

Ну блин, Как по мне это было красиво, сейчас мода на эти резиновые тапки, это ужас.
Знаю. Многие не любят такие, но я обожаю такие босоножки, так надеюсь что скоро такой фасон станет снова актуальным. И по солнцезащитным очкам с зеркальными стёкла ми скучаю )))
Автопортрет нурофена• 07 августа в 01:39
Ой, прям ноги заболели) шпильки тоже люблю, но это прям огого
Брюнетка в Мармеладе• 07 августа в 01:39
И я люблю, но на них же даже стоять тяжело. Сейчас за удобство. А вообще в Китае можно заказать что угодно, закажите) А солнцезащитные очки у меня с зеркальными стёклами, их полно
Гарні диньки• 07 августа в 01:44
так в таких танцуют на пилоне...а ходить стремно
Чудо в декрете• 07 августа в 01:45
Их время ушло лет 15 назад
Мошей ницца• 07 августа в 01:48
Уф. Я в таких помню в 11 школе на дискотеке была. Вот только принесла я их в пакете и одела за школой
Булькаю• 07 августа в 01:49
пані Солоха• 07 августа в 01:51
Ответ дляБулькаю
фото
То подковы
фан L.O.S.T.• 07 августа в 01:51
я такие носила, их было много - любимая модель, и на работу ходила в них и в клубы аж до 35 лет наверное, а может и чуть дольше. Авто сигналили, мужчины знакомились, предлагали подвезти, кружили, платили. Сейчас мне 48, ношу кроссы, и я рада, что успела нагуляться в босоножках, туфлях и сапожках этой модели. И всем девочкам искренне желаю хорошо погулять)
фан L.O.S.T.• 07 августа в 01:55
Ответ дляГарні диньки
ходить да, нужно осторожно, я было дело в них упала и ходила месяц с загипсованной рукой, но не прекращала носить те каблучища)) Сейчас вспоминаю как трэш, но тогда я правда чувствовала себя королевой)
Вакцениро Вона• 07 августа в 01:59
Ответ дляпані Солоха
То подковы
Но от них вовек не будет счастья никакого

Молодёжь вряд ли знает и фильм, и песню
Обстановщица• 07 августа в 02:02
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошо как сказали. Мне тоже 48 - правда, любла просто классические высокие шпильки с идеальным каблуком, который чуть вперед скошен. И да - как хорошо, что успела )
пані Солоха• 07 августа в 02:03
Ответ дляВакцениро Вона

Молодёжь вряд ли знает и фильм, и песню
Феерично!
Покорительная• 07 августа в 02:56
это слишком высокий каблук.неудобная колодка.
эта обувь только для фото.
я тоже в 2010-х носила очень высокие каблуки+платформа, но они были удобные.
Анчо Ус• 07 августа в 02:57
Нафталин для пожилых. Ни формы, ни смысла.
Сейчас секс совсем другой.
Жерица ночи• 07 августа в 03:14
Тільки такі подобаються.
Майская киска• 07 августа в 03:38
Ответ дляЖерица ночи
Тільки такі подобаються.
Менi теж, класика. але ж ходити в них неможливо, тiльки гарно сидiти :)
НичеНипанимаю• 07 августа в 04:14
Ответ дляМайская киска
Да чего ж нельзя, можно.
Я в таких лет 45 назад стометровку к автобусу по утром через день бегала.
Христя в тiстi• 07 августа в 06:19
Блин, у меня были зимние меховые сапожки на огромной шпиляке. Это было что-то ! Я шла - замирали абсолютно все!!
Карапулька• 07 августа в 06:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, славные времена, девочки разгуливали в стриптизёрских прикидах пешком
Кидстаффовна• 07 августа в 06:29
Нормальні люди в таких копитах не ходять, це уніформа для клубних танцівниць і повій
Кидстаффовна• 07 августа в 06:33
Ответ дляХристя в тiстi
Завмирали і думали ´яке ж воно дурне´
Куплю орехи• 07 августа в 07:47
Ну, на шпильках і я гасала. Але ж це взуття завжди було для певного роду занять.
Гл. Амурная• 07 августа в 07:53
Ответ дляКарапулька
Ну да ...чего б сигналили авто)
Кицюююня• 07 августа в 07:55
Ответ дляКидстаффовна
Ужас
КаРаКаТиЦа• 07 августа в 08:06
Ответ дляНичеНипанимаю
Да чего ж нельзя, можно.
45 років назад на платформі і шпильці 12 см не було. Була просто шпилька 12 см.
У мене коротка стопа, то я більше ніж на 8 см. не носила, не білгала. А 8 см не те що побігати, а й у гори залізти без проблем. а у доньці 40-41 розмір взуття. То в її 14 років купила їй 12 см шпильку, коли вона в модельній агенції вчилась. З того віку вона на таких каблуках майже всюди ходила 185см +12!))))
КаРаКаТиЦа• 07 августа в 08:10
Ответ дляКидстаффовна
Для тих кому 50+ довгі роки було звичайне взуття. Бо взуття без каблука не продавалось і було відстійним, тільки як тапки для дому, як домашні труси панталони. Якщо ти не на каблуках, то ти в панталонах. Молодь цього вже не зрозуміє.
КаРаКаТиЦа• 07 августа в 08:25
Ответ дляВакцениро Вона

Молодёжь вряд ли знает и фильм, и песню
оце?
А я стою, як дуб, і не роззуваю
Твої босоніжки на каблуках.
Як приклеєний, і не здвигаюсь
Вже півгодини на тих каблуках.’
Чумачечая_• 07 августа в 08:55
Эх...
Вакцениро Вона• 07 августа в 08:58
Ответ дляХристя в тiстi
Когда канатоходец идёт, тоже все замирают
Эскиз бесконечности• 07 августа в 09:03
Я люблю каблы, но более изящные - лодочки, плетения, такое нечто визуально невесомое, а эти мне реально копыта напоминают, как у сатиров.