Перемелица• 07 августа в 09:00
Чим ви чистите кухонну дошку від запаху риби?
Последний вагон• 07 августа в 09:01
Лимоном и содой протираю. Но пластиковые и не пахнут, особенно после посудомойки. А деревянные я не использую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа в 09:16
Для риби маю окрему керамічну вузеньку. Її ж і використовую для сервіровки рибних блюд та суші
Зажуженная Жужжа• 07 августа в 09:35
попробуйте средства с натуральным соком алоэ, они хорошо убирают запахи
Бабуся мороз• 07 августа в 10:02
Мне запах не мешает.
Хотя понятие доски - относительно. Если дерево - там будут все запахи.
А если камень - то просто, сполоснуть.