Відірву та викину• 07 августа 2025
Как проводите время наедине с мужем?
Фильмы ,сериалы,погулять,порисовать,настолки-не хочет мой.Я не знаю что предложить (приходит смотрит новости и спать сразу)
Червона ікорка• 07 августа 2025
На великах катаемся,
На шашлыки ездим
Зоопарк, парки, пешие прогулки
Любим активный отдых (на по 40)
На шашлыки ездим
Зоопарк, парки, пешие прогулки
Любим активный отдых (на по 40)
Кудрі кручу сама• 07 августа 2025
Готуємо розом, їмо разом, прибираємо, курс з AI купили щоб погратись, іноді граємо в комп´ютерні їгри, гуляєм, в кіно ходим, на віхідних намагаємось побувати в новому місці чи закладі.
Відірву та викину
• 07 августа 2025
Ответ дляВапщета
Втомлюєтеся?
Я работаю в основном с утра до 6 вечера,он с 9 до 20-00,но приходит и ничего не хочет.В сб и вс у него тоже работа правда до обеда и тоже он ничего кроме телефона не хочет.Даже в игра компьютерные вдвоем не хочет поиграть.Сьездили в отпуск были(мне прекрасно,а ему зачем ты меня вытащила)
Сплюшка• 07 августа 2025
Фільми, прогулянки по місту, велосипеди, виставки, музеї, кіно, просто розмовляємо.
Я тут с краю постою• 07 августа 2025
автор, ему с вами не интересно на мой взгяд, либо он в принципе такой человек, которому ничего этого не нужно, тут вопрос тогда, зачем вы за такого замуж выходили? просто это приведет к разводу рано или плздно, ну или будете жить как чужие, каждый со своими интересами и временем препровождения...
Вот Она Я• 07 августа 2025
Майже не проводимо час разом, їсти і фільми- ну таке собі, а так, в кожного своє хобі, або залипаємо кожен в свій телефон.