Попа как у Кардашьян• 07 августа в 10:39

Хто розлучався в 40, як склалась ваша доля?

Пушкининиана• 07 августа в 10:39
Я не ищу лёгких путей, развод не моё, раздумываю об убийстве.
Княгиня пітьми• 07 августа в 10:40
живу на вокзале....
Пушкининиана• 07 августа в 10:42
Ответ дляКнягиня пітьми
живу на вокзале....
Прикольно, коммуналку платить не надо и убирают специально обученные люди. Немного начала вам завидовать
Снегопадка• 07 августа в 10:43
Ответ дляПушкининиана
Вас посадят
Пушкининиана• 07 августа в 10:43
Ответ дляСнегопадка
Вас посадят
Вот не надо тут каркать. Я ж всё продумаю.
Домовенок Кузя• 07 августа в 10:46
Та під заборами, штабелями лежать. Так мені на порадниці колись писали, спиваються жінки після розлучення і валяються, голі, босі у вінках. Насправді тільки гарнішають, будують нові стосунки, їдуть за кордон, в моєму колі.
Лялька в колисці• 07 августа в 10:47
не розлучалася, але залишилася без чоловіка. Нікого не знайшла. Не скажу, що не хотіла б, але на кого попало свій час витрачати не буду. Є куча задумок і планів.
Булку Дай• 07 августа в 10:48
Неплохо) Работаю, путешествую, сын взрослый- это прям вообще лучше всего. Мужчина есть, бывший подтянулся, но я как-то жить не хочу ни с кем.
Снегопадка• 07 августа в 10:51
Ответ дляПушкининиана
Тщательно
Труп можно подбросить в зону боевых действий
Мамин тріль• 07 августа в 11:01
Отлично, вышла замуж за иностранца через 6 месяцев после развода. С одной шеи на другую как тут любят говорить
Дуболом• 07 августа в 11:10
В 29 вдова, так і залишилась сама
Мост_Устал• 07 августа в 11:24
Я развелась в 27, второй раз замуж вышла в 50.
В этом промежутке была парочка гражданских браков и просто серьезных отношений около года, были также кавалеры-иностранцы, к которым ездила в гости и на отдых, это как раз в районе моих 35-40 лет было.
В целом после 35-40 как раз была очень насыщенная жизнь: деть вырос, можно самого дома оставлять и не переживать, что не ночую дома, уезжать за границу в путешествия и т.д. Почувствовала вкус и цвет свободной жизни.
Сметчица• 07 августа в 11:59
Розлучилась у 41. зараз 46. Мені без чоловіка краще. Я, мабуть не створена для сімейного життя. Є один знайомий для сексу, але зараз я не так бажаю сексу як в 25-35. Я насолоджуюсь життям. Фінансовий рівень такий же як і був. Правда у мене меншій донці тільки 9. Не можу саму залишити дома. Я полюбила життя і стала більше цінувати себе. Не хочу серйозних стосунків. Обожнюю сама спати на своєму двоспальному ліжку
Не боюся осуду• 21 августа в 19:07
Ответ дляСнегопадка
Тщательно
вы подбросили реальную идею
Снегопадка• 21 августа в 20:08
Ответ дляНе боюся осуду
вы подбросили реальную идею
)
Кошмар
Не боюся осуду• 22 августа в 02:50
самое плохое, что все девочки в детстве хотят замуж, но побывав замужем, очень многие выбирают жить одной...
Мрії у вирії• 17 сентября в 09:17
Ответ дляСнегопадка
Вас посадят
В этом есть свои плюсы - бесплатное жилье, кормёжка, спецодежда, хорошая компания и круглосуточная охрана)