Зупка_цем• 07 августа 2025
Опять младенчеГа выкинули
ДинамоКит• 07 августа 2025
Интересно, почему их не относят в окно жизни. Может не все знают о нем
Экспертиза• 07 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
Вже віднесли якось ,потім повертали
Зупка_цем
• 07 августа 2025
Ответ дляМerida
Не хочу новость смотреть, реьенок не выжил?
Жив
Ангел-предохранитель• 07 августа 2025
Ужас, бедное дите, надеюсь найдутся хорошие люди на усыновления. А сейчас интересно приняли закон про выплаты в 50 тыщ и 7 ежемесячно?
Чеширская кошечка• 07 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
Для цього інтелект потрібен, і взагалі щось людське щоб було у самиці.
Ангел-предохранитель• 07 августа 2025
Сейчас как посмотришь новости, такой трэшак твориться в Украине, люди стали деградировать просто, подростки озлоблены, то военного побили, то женщину в Днепре утром убил, то ещё что-то
Чеширская кошечка• 07 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Люди в перманентному стресі.
Звісно, в тих, в кого були якийсь відхилення - то значно все погіршилося, то й стає вже помітно.
Скіфська пектораль• 07 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Вже віднесли якось ,потім повертали
І теж не вгодили.
Обнемашечка• 07 августа 2025
Ответ дляМerida
Главное, что живой.
Та хз хорошо ли это, в таком мире жить.. Я бы предпочла умереть в младенчестве
всемВсёИмного• 07 августа 2025
Ответ дляДинамоКит
Первый раз о таком слышу.
В нашем городе может такого нет?
ЭмчЭндЭм• 07 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Первый раз о таком слышу.
В нашем городе может такого нет?
Так называемое ’Окно жизни’ впервые открыли в 2009 году в Львове. Существует в разных обл. центрах,городах около 50 ’ окон’
Люблю кетчуп• 07 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та вроде про 7 тыс ежемесячно не так поняли. Не хватало ещё содержать любителей размножаться. Кто то целый месяц пашет за меньшую зарплату, а любителей тр...ться ещё и вознаграждать за это.