tanel• 17 марта 2014

Новый прокурор КрымаЯ в шоке

https://

Доманская Лана• 17 марта 2014
Удалено администрацией...

grenca81• 17 марта 2014
Сколько ей лет??? Эта должность не по ней.
Black Umbrella• 17 марта 2014
))) как прописано законом Украины )))) мало того, что неуравновешенная, так еще и глупенькая
марина1988• 17 марта 2014
Ой,моя соседка!
автор tanel • 17 марта 2014
Я вот тоже в шоке от слов ’как прописано законом Украины’.
А как же Россия?
verana• 17 марта 2014
скажите что на видео, а то не могу смотреть на работе.
кукси• 17 марта 2014
Ответ длямарина1988
Ой,моя соседка!
А сколько ей лет?

Николя__1• 17 марта 2014
такая прикольная))
verolina55• 17 марта 2014
и не только одним, так как в 31 год можно подполковника уже получить, отработала хорошо на всех!

хоть бы причесалась..фу
JONA• 17 марта 2014
Как и все ’правительство Крыма’,ни мозгов,ни ума.... одни зеки и братки..ну и эта прости госпади.
JONA• 17 марта 2014
Ответ дляverolina55

хоть бы причесалась..фу
оно ей надо,она по моему вообще не поняла куда попала и где ее вещи.
verolina55• 17 марта 2014
Ответ дляJONA
mirka-milka• 17 марта 2014
да,я когда увидела,то шоку моему не было предела))
видать рАботает очень хорошо,но не понимает,куда влезла....
orxids1975• 17 марта 2014
Ответ дляverolina55

хоть бы причесалась..фу
у меня брату 30 лет -звание мойор
Infinity5555• 17 марта 2014
судя по видео даму нужно к невропатологу
lisa.lisa1982• 17 марта 2014
Как в песне Слепакова На-Со-Са-Ла-Ла-Ла https://

mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляorxids1975
у меня брату 30 лет -звание мойор
ну вот честно скажите,типа сам доскакал?
учеба 5 лет,+каждые 2 года звания))
mamaAlex• 17 марта 2014
А будь кто-то из вас на ее месте-отказались бы,наверняка?!)))) Что за бред,ну заработала она другим местом,но все же работала! Мы мне назовите политика который реально сам все делает для людей,не используя свои интересы!
neta3011• 17 марта 2014
Как прописано-жесть, говорила бы лучше по-украински, если на русс. Не знает выражений, таких как, в соответствии, согласно, на основании:)
Подполковника в 31 получить можно, тут ничего такого в принципе. ..

Гравицапа• 17 марта 2014
а в чем дело?нормальная девушка.А не прохаванный толстопуз.
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляmamaAlex
это понятно!
но,она слишком молода,что б позиционировать себя на такое видное место и большое кресло-это просто смешно и понятно,что ее смешают с грязью....
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляneta3011
скорее не получить,а купить))
vivi-vovka• 17 марта 2014
Все в шоке от нее,говорят любовница Аксенова,вот и стала прокурором Крыма.По видео видно не далекая.И таких к сожалению большинство у власти Крыма.
ok1904• 17 марта 2014
Это что за прокурор, о чем он бредит. Согласилась же. Бедненькие
verolina55• 17 марта 2014
Ответ дляvivi-vovka
а ну тогда все понятно)
coloritka• 17 марта 2014
А что с ней??? Она как душевно больная какая-то. Я не поняла, она хочет ’творить’ справедливость по законам Украины в составе России?? Курица еще та)))))
на голове как будто бы ее только что из под кого-то вытащили, видать из под того, кто купил ей эту должность
Крым держитесь!!!
orxids1975• 17 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
учеба 5 лет,+каждые 2 года звания))
в 21 окончил юр .академию в звании лейтинанта,вот и считайте ,а звание еще и от занимаемой должности зависит ,можно до пенсии капитаном просидеть
mirka-milka• 17 марта 2014
Ответ дляorxids1975
если так,то молодец-исключение из правил!
так в МВД берут с 17 лет+5 лет учебы=22 года
22+2=старш.лет =24,капитан +3 года=27,майор+4 года=31,дальше +5 подполковник))

я с этим немного связана))
поэтому если ваш брат сам получил- умничка))
Ната1975• 17 марта 2014
обнять и плакать
ebbi• 17 марта 2014
Ответ дляJONA
вид у нее какой то перепуганный и все время на кого то в сторону смотрит,как будто там большой дядя с кувалдой стоит