Дайте подуться• 17 марта 2014
крым и мобилизация
девочки из крыма,вот очень стало интересно. хоть кому-то из ваших мужей приходили повестки в военкомат?? ( я имею ввиду еще до референдума).
Медуза Горгона• 17 марта 2014
Нам ничего не приходило, военнообязан и муж и старший сын. Муж ходит на работу, сын в университет, все спокойно.
Аноним_546• 17 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
классно вам!)))
это смотря с какой стороны посмотреть)
Фифачка• 17 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я так понимаю, приходила только тем , кто не в Крыму.
так оно и понятно, ведь не ясно кто в какую сторону пальнет. Вот и не трогают
Дайте подуться
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
это смотря с какой стороны посмотреть)
ну хоть с какой-то. да и то хорошо))
Аноним_628• 17 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
классно вам!)))
Так переезжайте в Крым и вам классно будет
Аноним_639• 17 марта 2014
Юго-востоку тоже ничего не приходит!!! Нас разделила власть окончательно.
Аноним_628• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Так на востоке частей военных практически нет,от Росии не надо же было защищатся, в Херсоне приходят повестки
Дайте подуться
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_639
приходит,приходит(
Дайте подуться
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_628
неа))
Скользкая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Почему это? в Запорожье к соседу приходили. сверили адрес проживания и телефоны и просили не менять место жительства и дали адрес куда приходить .если что.
Тётя Хрюша• 17 марта 2014
Ответ дляСкользкая
вот это если что-пугает