СкиниУскачи!• 07 августа 2025
Ботокс
38 лет. Пора уже колоть ботокс в лоб?
дамаАмстердама• 07 августа 2025
Я уколола в 39, когда поняла что уже есть морщина между бровей. Появилась с началом войны и не могла лоб расслабтть. У вас ок, но говорят, что лучше колоть пока эти самые морщины не пошли.
дамаАмстердама• 07 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ничего не надо колоть, занимайтесь расширенными порами.
Это генетика. Их не убрать
Кудряшка Сью• 07 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Это генетика, у меня такие тоже при уходе с ретинолом, кислотами
СкиниУскачи!
• 07 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Макросьемка. Любые поры кажутся расширенными
СкиниУскачи!
• 07 августа 2025
Ответ дляКудряшка Сью
В жизни так не видно, просто когда делаешь фото на расстоянии 5 см, то любые поры кажутся большими
СкиниУскачи!
• 07 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Маслице пора убрать)
Только проснулась, еще не умывалась 😉
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2025
пора узнать, как действует парализация на мышцы в 38-то ( вообще-то речь вообще про действие парализации на мышцы независимо от возраста)
кто хочет, чтобы лобик у них лежал на глазках, колят ботокс
Леплю из пластилина• 07 августа 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Только проснулась, еще не умывалась 😉
Смотрите на солнце как морщится ваш лоб, если сильно то надо, а если как сейчас то рано ещё.
Рожайтретьего• 07 августа 2025
А почему вы считаете, что обязательно в каком-то возрасте нужно колоть ботокс?
ПироженкА• 07 августа 2025
Я собираюсь купить микротоки нормальные, у меня тожетнет морщин, но они точно будут 🤪
СкиниУскачи!
• 07 августа 2025
Ответ дляРожайтретьего
Я так не считаю. Слышала,б просто, что колоть нужно ДО появления морщин, что бы их избежать в будущем.
Бюст Березуцкого• 07 августа 2025
Ні.
Ще нема передумов, а може, і не з´явиться.
У мого чоловіка такий же лоб у 48. Просто міжбровка якось генетично не закладена, мабуть.
І масліце - це краще, ніж висушена шкіра.
Зупка_цем• 07 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Маслице пора убрать)
И сумели ж вы так отвратительно написать. Маслице
ТочноБудет• 07 августа 2025
У вас кожа жирная в этой области. Вам ещё лет 8 точно можно будет не колоться.
Или вы хотите, потому что подруга укололась?
Леплю из пластилина• 07 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Меня это слово не бесит, то у вас к нему такое )
Котогосподиня• 07 августа 2025
А до чого тут вік? Ви бачите якісь зморшки? У мене в 18 були явно помітніші, як можна порівнювати за віком?
А зі шкірою треба працювати, не одним ботоксом...
Котогосподиня• 07 августа 2025
Ответ дляТочноБудет
Опять же одной жирностью не объясняется. У меня тоже жирная, но мимика иная, и горизонтальные заломы в школе появились, вот вокруг глаз ттт еще рано в 40 колоть
Котогосподиня• 07 августа 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
ДО появления постоянных заломов. Но если там и намека на морщины нет, то напуркуа? Колите тогда уж фулфейс с платизмой сразу, ну во избежание))
Зупка_цем• 07 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну маслице подсолнечное - норм. А маслице на лбу это кринжа)
Леплю из пластилина• 07 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
А когда говорят жир блестит , лучше?
Зупка_цем• 07 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А когда говорят жир блестит , лучше?
Фууу
СкиниУскачи!
• 08 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Фул фейс это когда контур подтягивается? Тоже думала об этом