Не ест, не спит нормально, с мальчиком полтора года встречалась, дружила, а он уехал в Грузию на отдых и нашел себе какую-то деваху там, обнимается с ней и эта сопля 16 летняя выставляет истории с этой 19 летней девкой в обнимку, приехал, дочь игнорирует и вернул все открытки, подарки ей. Мальчик был хороший, ценил ее, на свидания водил, тут резко будто бы другой человек. Как ее успокоить вообще, что у него могло быть в голове?
МамОмужа• 07 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Та хз, где она сейчас, летом она обычно гастролирует по заграницам. Вот, к нам ненадолго заглянула.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3742111-11
Чтобы гастролировать по заграницам деньги иметь надо, а Людка с ними помнится, не дружит)))
Санька-4b93• 07 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Это легенда для лохов, то есть для нас. Все у Люды хорошо с деньгами. Точнее, с доходом. А то что они у нее утекают сквозь пальцы, то другой вопрос. Привыкла красавица жить на широкую ногу, никак перестроиться не может и привыкнуть к тому что давно вышла в тираж.
ЛюбимаЯНЬ• 07 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Та да. Скучаю за темами Тани безнадеги и Людки с грубкой
а где таня? выехала ?
ИграйМойГормон• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
фото
А мальчик умняшка. Сбежал подальше от волшебных
НуКаНаКа• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
С девочкой в отношениях, а потом с другой изменяет, это по-вашему нормально?
Они молодые совсем. У многих вечная любовь, кто в 16-ть начал встречаться? Единицы. Взрослые то люди не могут разобраться: любят/не любят. Что о детях можно говорить?
ОноВамнадо• 07 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а где таня? выехала ?
Понятия не имею, сто лет ее не бачила
КокошинЭль• 07 августа 2025
Ответ дляБез Баяна
Так фото с соцсетей вероятно-значит доступны всем
Нет )
читайте законодательство.
Швендяю містами• 07 августа 2025
Ответ длявиртуальная бебра
кобель
Просто он и его желания у него на первом месте.
Всё как женщин учат, молодец
Швендяю містами• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
Не разрывал он отношения, начал просто дочь игнорировать, ничего не говорить, приехал и просто подарки вернул и сразу с этой бегать.Что он с ней 19 летней делать будет?
То же самое, что и с вашей дочерью.
Сладко еб..ть
Без Баяна• 08 августа 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это запрещено Законом Украины и правилами этого форума.
Спасибо,буду знать!
Кукарачка• 08 августа 2025
Ответ дляKlounessa
Вот, прекрасный момент объяснить, что пока он не сделал предложение и не назначена дата свадьбы - он свободный казак и у неё тоже не на эксклюзиве. Каждый имеет право передумать, поэтому не надо ТАК зацикливаться на одном, чтоб потом не пить и не есть. Пара-тройка ухажёров на параллели - всегда снижает ценность потери ’одного из...’ .
Ну и возраст конечно тоже, в 16 лет маловероятно встретить ’единственную вечную любовь на всю жизнь’.
Как успокоить дочь? Обнять и сказать: знай, что бы с тобой не случилось, мы всегда с тобой и поддержим. Мужиков в твоей жизни может быть еще много, а родные - всегда тебя ждут и не предадут. В любой ситуации ты всегда можешь прийти ко мне/к нам за помощью, тут тебя любят и ценят, ты для нас самая лучшая и самая дорогая.
Ну и дальше ненавязчивая лекция про непостоянство чувств у людей (и у М, и у Ж) и про то, как они могут пройти со временем: никто не собственность другого человека и имеет право уйти из отношений, даже из брака. И дочка тоже, если поймет, что не хочет быть в отношениях. Единственно, что делать это надо достойно, стараясь по максимуму не ранить чувства другого человека, не унизить совместное прошлое и не насрать (пардон) на голову на прощанье.
Как сделал этот придурок по молодости-глупости своей. Повёл себя недостойно по всем пунктам. Но то её грабли, как по другому жизнь научит?
Как там Могилевская пела: перша любов навчила... думати головою.