Не ест, не спит нормально, с мальчиком полтора года встречалась, дружила, а он уехал в Грузию на отдых и нашел себе какую-то деваху там, обнимается с ней и эта сопля 16 летняя выставляет истории с этой 19 летней девкой в обнимку, приехал, дочь игнорирует и вернул все открытки, подарки ей. Мальчик был хороший, ценил ее, на свидания водил, тут резко будто бы другой человек. Как ее успокоить вообще, что у него могло быть в голове?
АяВсёЗнаю• 07 августа 2025
Вы спросили разрешение у мальчика или его родителей на выставление фото?
Хочу в БАНю• 07 августа 2025
Вам самой сколько лет, что вы заданием таким вопросом? Люди влюбляются, теряют интерес, влюбляются в других, это называется жизнь.
Меряю от 0• 07 августа 2025
Це такий дурний вік, багато дурні роблять в такому віці. Вам головне підтримувати доньку, їй зробили боляче, цей біль треба пережити. Поясніть що він так поступив не через те що вона не така якась, а тому що він такий (мудак).
Якщо вона не буде це відпускати то заведіть до психолога
Нехай все буде добре у вашої доньки і більшене трапляються їй в житті такі хлопці
Пластилин_Колец• 07 августа 2025
Ответ дляМеряю от 0
Почему он мудак?
Без Баяна• 07 августа 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так фото с соцсетей вероятно-значит доступны всем
Пластилин_Колец• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
С девочкой в отношениях, а потом с другой изменяет, это по-вашему нормально?
Влюбмлся на отдыхе, приехал и отношения разорвал. Он же не встречался год с двумя параллельно
Пускаю бісики• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
Они же выкладывают это на общее обозрение
але, мабуть, без супроводжуючих історій ’цей сопля образив мою деточку с єтой девахой’
Ответ дляПластилин_Колец
Не разрывал он отношения, начал просто дочь игнорировать, ничего не говорить, приехал и просто подарки вернул и сразу с этой бегать.Что он с ней 19 летней делать будет?
ПироженкА• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
Вас это не должно касаться, вы ему не мать
Пластилин_Колец• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
Вернул подарки, но отношения не разорвал. Это как?
ЧорноброваЯ• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
А як треба йому було розірвати стосунки?
Не кую, не мелю• 07 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Решил вовремя спрыгнуть с поезда при наличии такой тещи.
ПироженкА• 07 августа 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не говорите, повезло пацану, еще легко отделался
Ондатрова шуба• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
А вашій дочці скільки?
Ондатрова шуба• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
До 15 років позбавлення волі
Ну от бачите, нащо йому малявка, знайшов дівчинку постарше
Партизанка• 07 августа 2025
Йому 16. Ви вже його в зяті записали? Моя дочка зустрічалась з хлопцем 10 місяців, потім він ствердив що не готовий до серйозних стосунків. Ну постраждала кілька місяців і забула. Потім мала ще пару хлопців, де вже вона стверджувала що не готова до серйозних стосунків. То хто мудак? Той хлопець що кинув мою дочку чи моя дочка яка кидала хлопців?
Мошей ницца• 07 августа 2025
Ответ длявиртуальная бебра
кобель
Кобель- це якщо б кинув вагітну або з 2 дітьми. А тут звичайна історія, розлюбив, буває, ховатися і брехати не став.
Пластилин_Колец• 07 августа 2025
Большинство взрослых не будут хранить верность в такой ситуации (когла просто встречались с одним, а потом влюбились в другого), а вы непонятно чего ждёте от подростка 16 лет
Коханозадовільна• 07 августа 2025
Ответ дляKlounessa
А ви вирішили йому в цій справі допомагати по ходу :) молодець!