Плету корзинки• 07 августа в 20:13
А все женщины глупые или только я?
Был у меня ухажер, который добивался меня ГОД.
Я - не знаю, потом, подумаю.
Он старался, пытался понять в чем причина и терпел мой далеко не легкий характер.
Но у меня к нему душа не лежала, хоть и был симпатичен мне: как человек неплохой, красавец, зарабатывает хорошо.
Но я видела в нем одни недостатки, он меня раздражал жутко. Сколько бы мы не ссорились, он всегда возвращался и никогда не бросал.
И тут пришел на работу новый коллега: один разговор по работе, и у меня сносит башню - бегаю к нему, несусь как угорелая, краснею, бледнею.
Влюбилась по уши.
Хотя если отключить чувства и посмотреть трезво то обычный рыга с хрущевки на Соломянке, зажатый , неухоженный и с небритой шеей.
Какая же я дура, так стыдно…
Я - не знаю, потом, подумаю.
Влюбилась по уши.
Какая же я дура, так стыдно…
Результат:
вже голосів:
22 (81.48%)
Выбирай первого
5 (18.52%)
Иди за сердцем
На циголках• 07 августа в 20:14
Первый ухажер типажа ’старый зонтик’
Есть всегда и никуда не денеться
Рожайтретьего• 07 августа в 20:15
Идти за сердцем. Хотя и часто жалеют потом об этом. Но если не пойти тоже пожалеете,скорее всего, так хоть не зря
Платье Длинное бальное• 07 августа в 20:15
Ответ дляOnyx83
Обычный рыга - это что за представитель социума?
может, регионал
Живчик-счастливчик• 07 августа в 20:16
С первым терпилой тоже вряд ли что-то будет хорошее. Он явно подкаблучник, а они ненадёжные.
Насчёт второго...ну смотрите по ситуации.
Вообще если вы не тролль, то читать вас неприятно. Хрущёвки ей не угодили. А вы откуда такая взялась, прЫнцесса?)
Дама-мадама• 07 августа в 20:16
Ответ дляOnyx83
скуф)
Платье Длинное бальное• 07 августа в 20:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
причем фукать на хрущевки может только тот, кто в них жил) ведь если бы автор была обитатель дворца, с чего ей фукать на хрущевки, ведь она не знает, что это и чем оно хуже/лучше другого жилья
Анчо Ус• 07 августа в 20:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Может у нее новострой и крутаяу тачка
Аноним_1858• 07 августа в 20:24
Ответ дляOnyx83
Ездил в автобусах за Шария.
ЖонДуан• 07 августа в 20:36
Автор, вы очень странно мыслите. Мало ли какие у кого были кавалеры, как долго добивались. Или еще какими достоинствами наделены. Но если конкретно мне этот мужчина не подходит, то это не важно. Я с ним не буду. Может он мне как мужчина не подходит. Или как человек. Лучше быть самой, чем с человеком, который не подходит. Я так всегда и делала. А кавалеры, ну они есть. А толку, я крайне переборчива. А недостатков у всех валом. Хорошо хоть муж попался подходящий, то вышла замуж
А вот недавно• 07 августа в 20:38
У нас кошка такая была, в 90х, водили ей породистых кавалеров, пряталась за кухонной плитой, сбежала и бегала за рыжим драным уличным котом🤣
Ку ка ку ка ку• 07 августа в 20:39
Ні, ви не сама така та й не всі такі. Я теж в молодості була таке утнула. Але нічого, заміж вийшла взагалі за іншого.
Обнемашечка• 07 августа в 20:57
Я такая же. Подождала третьего и вышла за него замуж. Спустя сто лет развелась и снова тянет ко второму варианту… (