Джонсонюк• 07 августа 2025

Який у вас рецепт "палочка виручалочка? Щоб швидко і смачно.

вкрации• 07 августа 2025
Пельмени
Цветов Мне срочно• 07 августа 2025
Ответ дляПенек Возмездия
И как его по быстрому приготовить?
Мангал только разжечь минут 20.
заранее замариновать мясо, потом угли и розжиг
Идеальная оптимистка• 08 августа 2025
Я сейчас часто спасаюсь приготовлением в мультиварке.
Набросал всего, кнопку нажал, и жди.
Вот к примеру сейчас :
Два баклажана, луковица, на дно три ложки столовых масло, перемешать.
Сверху порезана картошка примерно 1100гр. Паприка чайн ложка, перец черный пол ложки, соль чайн ложка ,80 гр вода.
Мульти повар 130 гр, 45 мин
Перемешал и 4 порции.
Суп также накидал всего, или овощи разные, мясо тушить с чем+то.